Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

odessit

Пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент odessit

  1. Может, все таки компас проще? :-) Отправлено с моего Wexler10iQ3G через TapaTalk
  2. При таком развитии ситигида дальше воспользусь таки компасом или опять начну пользоваться НН. Отправлено с моего TAB10iQ3G через Tapatalk Если просто, то относительные цвета это когда 7 километров в час зеленая линия, против 5 километров в час красная. Абсолютные цвета при тех же скоростях будет красной линией пробок. Отправлено с моего TAB10iQ3G через Tapatalk
  3. Согласен, кому что нравится. Но выбор аппаратного ускорения самостоятельным путем был бы предпочтителен. Отправлено с моего TAB10iQ3G через Tapatalk
  4. Тогда пропадает смысл окрашивания дорог, кроме как украшательства. Программа просто прокладывает маршрут с учетом пробок, не окрашивая дорогу цветом. Да и 3д здания не нужны имхо. Навигатор не телевизор, чтобы в него смотреть постоянно. Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
  5. Зачем убрали пункт "аппартаное ускорение" вкл/выкл? Я им не пользовался и мне оно не нужно. В новой версии оно включено по умолчанию. Гаджеты позволяют его использовать, но мне не нравится вид с включенной опцией. Было бы неплохо оставить выбор опции за конечным пользователем.
  6. odessit

    Позитивчик

    Кто-то прислал для почтать... 10 июня. Запускали малошумяший усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд. 11 июня. Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на городском аэродроме. 12 июня. Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит. 13 июня. Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно. 14 июня. Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе п
  7. Да, без интернета. Возможно, что это опционально от конкретного аппарата зависит. У меня A-GPS включается "руками".
  8. Я проводил такой эксперимент на алкателе 918 д(если не изменяет память). Выключил в Питере, включил в Одессе. Спутники нашлись без а-жпс и жпрса, (чистый жпс) менее, чем за минуту. Использовал яндекс карты.
  9. Вообще то, в устройствах на андроиде A-GPS включается в ручную...
  10. Я никогда не пользовался A-GPS, после самого первого старта при следующих запусках программы спутники находит очень быстро. Все зависит от софта.
  11. Я на своем планшете во время езды стал использовать только 2G. Пробочный сервис практически перестал отваливаться. Бывает, один раз в два-три дня брякнет НСС. Оператор пчелайн. Я уж было думал уйти с него...
  12. Вы не поняли, это АВТОНАВИГАТОР, а не планшетник. У него еще и экран резистивный (наверное). Естественно, по характеристикам его нельзя сравнивать с планшетным компьютером (он будет в проигрыше), а тем более пытаться с него позвонить. Но по характеристикам, попробуйте сравнить автонавигатор на винце и этот автонавигатор.
  13. В таком случае - безусловно. Ко всему, я планшетник не выключаю. Если только сам не выключится. Тут, как говорится, кому как удобно.
  14. Вот еще пару автонавигаторов на ОС android. http://www.prestigio.ru/catalogue/Navigators/GeoVision_7777_Navitel/PGPS7777BC008GBNV, пробки грузятся только через wifi, http://explay.ru/catalogue/gps-navigators/onliner1 еще и с сим картой. Оба с экраном 7 дюймов.
  15. Я на планшетнике тоже 2Г включаю, когда СГ пользую... Связь с сервером почти не пропадает... (как мне кажется).
  16. Ну, нестабильности я у себя как раз и не наблюдаю. Соединение между девайсами "прочное" и зависит от покрытия Мегафона (на коммуникаторе). Это просто выход для тех, кому такой вариант подходит... Можно сэкономить на стоимости планшетника... Согласен. Я так мучился, когда у меня на автонавигаторе пробки грузились через BT. Для этого приходилось таскать еще один телефон...
  17. Его можно прицепить к какому нибудь коммуникатору, который может раздавать wifi. Я иногда так и делаю, хотя у меня планшет с сим картой.
  18. Очень может быть, что так в будущем и сделаю. Присоска у меня хорошо держит, пока во всяком случае.
  19. Тут такое дело. Присоска в порядке, а вот сам конструкция очень страдает от солнца. Пластик с железными детальками конструкции не дружит. Нагреваясь на солнце металлические детали плохо влияют на пластик. Первый мой держатель подплавился в местах такого соприкосновения.
  20. Спасибо за подсказку. Удалось скачать через торрент. Но все равно, не совсем понятно, какие именно карты Украины обновились. У меня полный пакет карт. В информации на офсайте коротко написано "21.06.2013 Обновление карт - Украина Опубликованы новые версии карт Украины. Обновить карты можно через программу, личный кабинет на сайте или через >торрент на нашем форуме." Про другие обновления больше конкретики. И все таки мучает вопрос: почему нет обновления в ЛК? Сегодня появилась новая карта Санкт-Петербурга, так в ЛК сразу выложили.
  21. Там дальше написано: "Внимание! При нажатии ссылки 'Получить лицензию на платные карты' будет сгенерирован и предложен к скачиванию новый файл лицензии. Предыдущий файл в любом случае станет недействительным! Загруженный файл нужно загрузить в папку программы CityGuide на Вашем устройстве. Внимание! Загрузка данного файла требуется только для устройств без доступа в интернет!" Старый файл лицензии нужно удалить и вместо него положить новый.
×
×
  • Создать...