Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рина

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рина

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Texet 606
  1. Немого, но бывают, и довольно странные. Сегодня крутилась в Кировском районе, будучи на Говорова поставила финиш на Ивана Черных д. 1 (сберкасса там). СГ с чего-то решил, что оптимально стоит припарковаться на Стачек. И даже когда я уже парковалась в нужном месте на Ивана Черных, пытался протащить меня вперед, на Стачек, что бы я там развернулась и встала на проспекте. Хорошо, что я этот район знаю великолепно, иначе запуталась бы.
  2. Елена Игнатьевна, как я Вас понимаю! Первый мой тест драйв навигатора пришелся на то время, когда на КАДе шли ремонтные работы, а мне надо было с Обводного (после 18.00) добраться в Кудрово. Ездила туда уже несколько раз, и не особо заморачиваясь, по Московскому доезжала до КАДа, и пилила по нему до Мурманки, минут 40-50. А тут, навигатор с Обводного стал гнать меня куда-то севернее, я не поверила, и повернула на юг. В результате вышел промежуточный вариант, перлась через город 2 с половиной часа, и очень сокрушалась - фигня этот нафигатор! Как потом выяснилось, те кто добирался моим наезжен
  3. Как я поняла, для навигатора нет особой разницы какой тариф брать, у меня Все на связи. Все манипуляции с активацией симки произвели прямо в салоне, мне остальось только в навигатор её поставить. Думаю, все эти манипуляции вы уже освоили.
  4. Возможно, кто умный что дельное Вам посоветует, но я пол дня угробив на общение с некомпетентными операторами БЛ и борьбу с активацией, в результате их симку выкинула в мусорку. По совету знающих людей купила симку Теле 2, за минуту её активировала, прямо в центре продаж, и очень довольна. :rolleyes:
  5. Ну это я и имела в виду - сим карту, с якобы бонусными 100Мб, что оказалось фикцией. Вы деньги на неё кидали?
  6. На Стачек сегодня свободно, доехала с песнями до Кировской площади, дальше пробка, в последние дни переместившаяся к Нарвской. Похоже, Говорова сегодня заработала в штатном режиме.
  7. Когда я выбирала навигатор, читала кучу отзывов, ругались на 606-й выпущенный в 2010 году, ближе к весне вроде как все косяки исправили, и дальше пошли только положительные отзывы. Мой июньский, пока проблем никаких нет. :)
  8. Ничего советовать не берусь, так как владею сим девайсом всего три месяца, и такой "спец", что только вчера била челом прося помощи в элементарных вещах. Могу сказать одно - он мне очень нравится, по своей вине ни разу пока не подводил. Я не любитель "сто в одном", и использовать навигатор как телефон, планшетник, телевизор, холодильник и утюг, не планировала. Мне нравится что он автономен, не надо подключать через телефон, спутники ловит мгновенно, связь уверенная. ИМХО, штука простая и надежная, для того что бы добраться из пункта А в пункт Б, самое то .
  9. IШIN, Вы абсолютно правы! Если бы меня вчера так озадачили, это был бы последний гвоздь в крышку гроба! И Михаил, видимо пожалел меня! Огромная просьба к модераторам, почистите пожалуйста тот мой бесконечный пост, здесь я его пригладила. History.txt нашла, спасибо! Утром приключения продолжились, сервер снова игнорировал меня, как оказалось слетел пароль. Но это уже другая история... пока послежу за девайсом. :)
  10. Ничего себе сама! Сама бы я еще бог весть сколько бы блуждала! Единственный плюс, выучила бы весь форум и сайт наизусть... правда мне там уже немного осталось! :D
  11. Joss, размеру моей благодарности нет границ!!!! Когда вы обозначили где искать проблему, пошла в одинадцатый раз проверить пароль... я перепутала буквы g и q!!! И замыленным глазом это не заметила! Все ЗАРАБОТАЛО!!!! )))))))) Хоспадя, и что бы я без Вас делала! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЗЫ. Не подумайте, я не истеричка, просто так намучилась сегодня, радость переполняет! :D
  12. Конечно могу, позвоню обязательно. И дернул меня сегодня черт логин и пароль менять! Спасибо огромное за помощь!
×
×
  • Создать...