Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Topa31

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Topa31

  1. Но проблема есть и хотелось бы её решить. Когда СГ работает у меня к нему претензий никаких. не зависает, и не тупит. Но проблема с настройками вымораживает. Про пробки тоже единичный случай? И как корректно зарывать программу? Если пользуюсь программным же выходом с вопросом да/нет. Про сворачивание: Я им пользуюсь иногда, но обычно если забыл трафик включить для инета. разворачивается прога обратно без вылетов и после работы закрывается исключительно средствами самой программы. Или проблема в том, что СГ не доехал до финиша, а его закрыли? ЗЫ Перенести бы это всё отсюда куда нить в нужный ра
  2. Написал технарям, ждёмс. Как то не очень ожиданно, что логин для покупки, форума и сайта это три разные вещи. Форум отдельно понятно, а вот магаз и сайт....
  3. Если проблема есть, то это уже не "ни у кого", уже есть. Ещё скажите, что настройки пробок прога не забывает-))) И вообще она вся такая красивая и оооочень удобная. Одна проблема, альтернативы нет-(( Есть такой грешок-)
  4. Просто вы прочитайте не по диагонали сообщение, а нормально. Там сразу была описана проблема. И там не было ни слова про то что он не может сохранить, там русским по белому написано: "Вся проблема в том, что программа под Андроидом САМА убивает свои настройки с завидной периодичностью." Тоесть она их сохраняет, но в какой то момент теряет. Или она каждый раз при закрытии программы переписывает настройки? Нахрена? Если уже при выборе настроек и работе программы с новыми настройками они уже запонмились. Где логика?
  5. Я по русски пишу или как? Программа помнит настройки, помнит историю адресов, помнит настройки пробок, но в какой то непонятный момент у неё отшибает память. Или это я сворачиваю программу и сразу же блокирую карту на запись, так что другие проги пишут а СГ не может? Бред какой то.
  6. Вся проблема в том, что программа под Андроидом САМА убивает свои настройки с завидной периодичностью. Уже писал, что слетает история адресов и при этом слетает настройка экрана, а теперь ещё и логин с паролем. Шикарна просто. Про забывание настроек пробок вообще молчу.
  7. Сегодня столкнулся с тем, что сначала слетели настройки инета в СГ. А потом при попытке зайти на сайт probki.net, под своей регистрацией, от 7го декабря, под которой я покупал лицензию СГ, он меня просто не помнит.-( Что там у вас с серверами творится? Не восстанавливает пароль ни по логину ни по мылу, как и не было ничего.
  8. Так и есть. СГ сам себя и прибил. Ну чё за хрень то с настройками? Экран слетал, история слетает, теперь ещё и инет у него слетает.-((
  9. Ничё не менялось, только как обычно с утра слетели настройки экрана и последние 10 адресов. А так и деньги есть и логины с паролями не менялись. Если только доблестный СГ сам себя не убил окончательно. И интернет работает и мыло ходит, только пробок НЕТ.
  10. А в Питере где пробки весь день? Не скачивает, светится красным. Хоть убей-((
  11. В продолжение темы про срок ознакомительной версии. Сегодня с утра как обычно выдал срок окончания 12-12, вечером на обратном пути выдал 2011-12-01. И халява закончилась.-)) Чё за прикол то? :blink:
  12. А исключить пункт Поехали никак? Он явно в этом лишний. И кмк надо сравнивать не с тем как быхо всё хреново раньше, а с тем как это реализовано давно и удобнее у других. Свой путь это конечно здорово, но иногда стоит посмотреть по сторонам. ЗЫ про стрелки назад. Иногда можно по 5 раз нажать одно и то же, что бы сделать шаг назад.
  13. Помимо потери настроек отображения пробок, вчера потерялась история адресов и настройка экрана скинулась до начальных. А ещё очень неудобно, что при поиске адреса, в просмотре конечного пункта нельзя уточнить финиш просто ткнув в нужное место карты, как это делается IGO, Destinator...
  14. Заметьте, я не спрашивал нарушен срок или нет. Я спросил ПОЧЕМУ ОН ИЗМЕНИЛСЯ на 2 дня? :unsure:
  15. Так же долго понять не мог, куда делись пробки и работает ли в этот момент их отслеживание. Было как то не очень понятно.
  16. Интересно. После установки ознакомительной версии, у меня при загрузке писал дату окончания 2011.12.14. Через неделю пользования, в один момент выдал дату окончания 2011.12.12. Это глюк какой то или уменьшение срока пробования автоматом заложено? И не надо писать, что меня проглючило, с моими глазами и головой пока всё в порядке-)
  17. На Xperia neo такая же фигня с закрытием. если долго свёрнут, а при звонке сразу вырубается и при окончании звонка снова грузится.
  18. По идее кому не нужно тот просто закроет. Потому как не понятно началась оная или он просто вывалился с глюком.
  19. Ппример: заходим меню/карта/менеджер карт/загрузка карт/ Выбираем карту(пока он получает список, он показывает или пустоту или имеющуюся карту), нажимаем загрузить и...вуаля, он опять показывает карту или белое поле с курсором. И для того что бы посмотреть ход загрузки, надо опять зайти в меню в раздел Состояние загрузок.
  20. Переустановка помогла вроде как. Питер перезалил и он появился. Пробую залить ещё карты. Но вопросы с работой в меню остаются. Зачем он постоянно вываливается в окно карты?
  21. И вообще прога по поводу и без, вываливается в экран карты. И не понятно что происходит. Иногда выбранное действие происходит и открывается нужный экран меню, а иногда вроде действие как загрузка карты происходит, но экран открывается с пустотой, а не например с прогрессом загрузки файла.
×
×
  • Создать...