Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

serbuben

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serbuben

  1. Обновился до 8 версии, теперь в поиске адресов и пои нет букв и циферок! На кнопки язык и вид никак не реагирует. Как теперь искать то?
  2. Не надо меня никуда посылать (сам могу). Галочка стоит. Поиском пользоваться умею. Проблема в том, что старый ситигид, если набрать в поиске ОТТ, выдавал НИИ акушерства и гинекологии им. Д. Отта, и еще 2 подразделения, этого направления. Новый ситигид находит Отта только по фразе НИИ, акушерс... но если набирать ОТТ, выдает только 1 кафе. Если не лень, попробуйте сами понабирать буковки ОТТ, может у Вас найдет. Специально ради этого снес новый ситигид, вместе с картами и папками, установил старый и все заработало. Не знаю что там вшито в карту, карты на старом и новом Гиде ОДИНАКОВЫЕ!
  3. Сегодня приобрел лицензию на СитиГид. До сегодняшнего дня пользовался СитиГидом от Маил РУ. Вчера ездил из сертолово на ваську в институт имени Отта по Маиловскому Гиду. Набирал в поиске Отт, тутже выскакивало институт ОТТА, поликлиника ОТТА, и т.д. В новом Сити Гиде находится какое-то кафе по поиску ОТТ. Может ПОИ надо качать отдельно? На официальном сайте не нашел. Боюсь набрать в следующий раз еще какое н ибудь название и не найти его.....
×
×
  • Создать...