Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mishail659

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mishail659

  1. В интернет- соединением все ок.Проблема решилась заменой ресурсника от одного из наших форумчан.Спасибо ему огромное. Может кому пригодиться: https://yadi.sk/d/nA7pTA8-rjPcS
  2. Заработали пробки у кого в Питере на новой карте?Уже и карты все удалял и переустанавливал их по новой.Вылечил кто-нибудь?
  3. Митовцы туда вкрячили возможность изменения вида ,что привело к удобству настройки под мои 7". Хотелось бы ее сохранить с вашим скином.
  4. Ув.Автор,можно вас попросить ,на 713 версии,сделать вариант скина Светлый с заменой кнопок на экране История и Избранное на масштаб либо просто добавить их без замены .
  5. Очень понравилась сама ваша общая концепция скина- отсутствие верхних и нижних шпал как класса!Первый вообще скин,где я могу на устройстве в 7" не ставить 5,5" и пользоваться им.Поклон вам до земли! Единственное,можно увеличить немного напр.дв.по полосам,предупреждающие знаки и ближайший маневр?Можно еще и улицу текущую и след. На скрине 7" 1024х600, в настройках 5,7".
  6. Очень понравилось возможность выбора панели навигации.А возможен вариант с прозрачными подложками под шпалами?Типа Фотоломовского светлого?Думаю на многих навигаторах экран получается щелеобразным. Благодарю за труды!
  7. Вы удалили сообщение, но я его прочел.Может следовало оставить,может еще кому пригодился бы такой внятный и развернутый ответ?
  8. Ясно.Благодарю. Хороший у Миши переводчик на русский.
  9. Не знал. Поясните,плз,что такое Онлайн- пробки - отображение скоростей. Самодеятельность?всегда считал,что отображение скоростей,это как на моем скрине выше. Простите за назойливость,где здесь Отображение скоростей? У меня отображаются скорости 10-15 км/ч.Может я пропустил,что 9 - ка большИе данные не оцифровывает? У вас какие скорости видны?
  10. На каде нет вообще никого.да? Наверное вот пробкоданные
  11. Вот только на экран они не выводятся.
  12. Да,первый раз удалил через гуглплей,затем через Es проводник удалил папку,второй раз через гугдплей-приложение-удалить. Причем с ресурсником от 8-ки все ок.Но хотелось бы от что бы с 9ным работало.
  13. Есть шанс,что у меня появятся на дисплее пробки?Еще раз переустановил СГ,пробок нет .
  14. Бред какой то.Нашел в закромах ресурсник от 8-ки,подменил его и пробкоданные появились. Внедрил 9-ый ресурсник,пробки пропали.
  15. Кто то из форумчан посоветовал и после замены пробки появились. Какое место,не понял?
  16. Вторые сутки не приходят пробки.Питер,Андроид,карты CG,пробки включены,инернет есть.По рекомендации суппорта Мит,переустановил СГ.Результата нет.На прошлой неделе этот глюк был решен при помощи замены ресурсника,сейчас не помогает. Что делаем?
  17. Так а можно активировать Сг на втором утройстве? Хотя бы для поочередного использования.
  18. Что что?Я хотел бы получить ответ,возможно ли,а не обсуждать зачем,что? Повторюсь.если видеоплеер разворачивает на весь экран,то может и СГ пора научить.
  19. Странно... Убираем полосу,увеличивается площадь экрана навигации. Очень нравиться этот скин,но нижняя часть экрана получается пропадает.
  20. У меня это хрень на глаз под 1 см.Хотелось бы более рационального использования площади экранчика.
  21. Задавал этот вопрос в другой ветке,сюда выслали. Возможно ли СГ научить убирать нижнюю панель навигации? Соответственно,без рутирования устройства.Андроид у меня 4.2.2.Сьедает так нужную площадь дисплее,аж пипец!Думаю,что возможно,ведь любой видеоплеер убирает эту панель.Если опять не там спрашиваю,ткните где и кому.Спасибо.
  22. Очень красивои все на своих местах. Может не по теме,а возможно СГ научить убирать нижнюю командную строку( панель навигации)? При просмотре видео любой плеер с этим справляется на раз.Крадется полезная площадь,обидно однако..
×
×
  • Создать...