Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

t4nk15t

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные t4nk15t

  1. я тоже один из тех, кто ждет на WP7 приложения от СитиГид. Навигации толковой нет, да и к тому же она вся онлайн. Карты не скачиваются. Очень удобно, особенно в роуминге=)))

    Почему я жду? Потому что у меня есть регистрация данной программы, но к сожалению аппарат (Nokia E52) на котором использовалась программа, пожелал долго жить и скончался. Покупать такую же древность не вижу никакого смысла, тем более что по такой же цене можно купить куда более производительный смартфон, что я и сделал. HTC Mozart 7. А вот тратить на яндекс.карты в день по 50-100 рублей гпрс-трафика как-то не приятно. Да и как оказалось, тупая и сырая она, программулина эта. После СГ даже на старом Симбиан, пользоваться я.к-ом просто нереально.

    Жду с нетерпением ОФФЛАЙН Версию популярного и любимого навигатора для платформы WM7 B)

    • Upvote 1
  2. t4nk15t,Карта общая есть (теперь даже не знаю, Россия, или Евразия)? Карта-Открыть В открывшемся списке выставить галки на тех, что нужны (Москва, к примеру, если туда не собираетесь в ближайшее время, галку можно снять), потом внизу - Загрузить.

    Полный список - 77, 50, 98 и Евразя. 77 и 50 отключил. Загрузить нажал. Вылез Processing, далее индикатор обновления засветился зеленым (кружок справа сверху). А толку ноль, на дорогах ничего не показывает, хотя выбраны линии. И прокладывает топорно по прямой.

    --

    ИНФО:

    Версия: 5.0

    Карта: Санкт-Петербург и обл.

    Версия: 3.3

    Пробки: нет

    (лицензия, код устр-ва, код активации есть)

  3. Вам сейчас надо не пробки в меню искать, а сначала сделать активной карту 98.

    Для этого в атласе должна стоять галка на этой карте - что она используется.

    А вообще карта видна?

    Если видна, то попробуйте на ней поставить старт или дождаться определения местоположения - тогда карта становится активной.

    p.s. Смешно, что владельцу симбиана пытаются помочь пользователи виндов и андроида :)

    Да всё работает. Я по нави доехал до работы, уже поюзал поиск и галки стоят на всех атласах в п.м. Меню-Карта-Открыть. (МСК, МО, СПБ и ЛО). Возможные действия там - Выбрать всё, загрузить, закрыть. Всё )

    Самое забавное что я уже год юзал Лайт версию и всё хорошо, и карты и пробки и никаких блин глюков (ну кроме и так описанных в ветке), решил таки купить и понеслась... проблема на проблеме...

  4. Меню/Карта/Атлас. (Возможно, Настройка/Карта/Атлас.)

    Нигде в принципе нет п.м. Атлас.

    Меню - Карта и там Показ пои, масштабы и т.п.... о пробках вообще нигде не слова. Кроме естественно п.м. Меню-Пробки. Но там ничего не выбрать =(

  5. сегодня утром значится еду на работу, маршрут не включал, т.к. и так всё в субботу ясно) включаю навигатор, еду, приморская наб, подьезжаю к Ушаковке, и тут бац, выдаёт мне:

    b9b60021421a.jpg

    хорошо хоть ГИБДДшников не было рядом)))

    ехал так довольно таки долго... по лесам, со скоростью в среднем от 450 до 700 км/ч =) иногда на горизонте появлялись какие-то моря, океаны.... быстро пролетали озёра... было весело в общем)))) пока не перезагрузил навигатор...

  6. как-то, будучи в финке с вражеским нави игого, выдал он мне фразу на трассе "приготовьтесь через 200 метров проехать прямо".... при том что там больше и нет ничего =) Ну я под собрался, руль двумя руками, сосредоточен, все дела) подруга рядом поржала от души.

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...