Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

molex

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные molex

  1. тоже хочу отметить, что звук стал тише.Связь со спутником не терял, пробки обновляются через раз и очень долго загружаются. Да и денег за два дня пользования с 10 до 12-13 часов, плюс активация ушло около 20 руб.

  2. Второй день езжу с 7- кой все вроде пока нормально. Заметил следующие:Меню-маршрут-еще-цвет маршрута что синий, что синий с оранжевым отображается синим с голубыми стрелками.В cкине от Vlego некрытые меню стали на английском. А планируется ли выпуск отдельных карт города и области, а то на 98-й трафик большой. :o

  3. molex,

    скачайте Оперой, Мозилла, вероятно, у Вас пытается открыть файл как страницу.

    Да мозилла пытается открыть страницу. А откуда я тогда бы знал .что IE качает.

    А кнопки "парковка" так и нет?

  4. А файл ограничения ЗСД для новой карты СПб и ЛО где можно взять, не подскажете?

    При попытке открыть http://download.acer...age/98Spb.cgmap Mozilla Firefox виснет.

    В Internet Explorer качает

  5. А что с сайтом Сити Гида? Еле шевелится. Карта С-пб загружалась 8,5 минут с паузами, а 98-ю вообще не хочет качать, то пишет" Ошибка загрузки файла. Обратитесь в тех.поддержку" то просто обновляет страницу.

  6. Сегодня решил написать как отображается "Медный всадник" и " Исакиевский Собор" -дома с окошками.всодник просто пятиэтажный дом ,а исакий разноуровневый дам в форме напоминающий контуры собора

  7. Нет часов. :angry: Логичнее было бы растояниие, время в пути,время прибытия скомпановать в одном месте, а не по диогонали. Не нашел

    " парковку ". Очень странный алгоритм прокладки маршрута спромежуточными точками, в водиш точки и СГ переставляет порядок точек проводит мимо первой введеной мной(у СГ она стала 3),приводит ко второй (стала 1), потом к третей (стала 2),потом к первой (стала 3),опять мимо второй к финишу.И также как и СГ 5 может привести к дому напротив выбраного :angry:.

    • Upvote 1
  8. Правильно думаете! Вперед. Берете в руки какую-нибудь категорию ПОИ и... от начала и до конца. С выездами на место, чтобы понять где и что. И в каком месте двухсотметрового дома именно этот магазин. Со звонками в эти организации и выслушиванием, куда вам пойти. Или выслушиванием благодарностей. Заполняете все строго по форме (иначе Ваши данные никому и нафиг). И высылаете картографам. Благодарность не будет иметь. Для справки: координаты с яндекса и гугла не годятся.

    Для второй справки: эти магазины готовил я. Могу посмотреть, сколько же их было. Не меньше полутысячи. Каждый был пшшупан индивидуально. Заняло больше месяца. С радостью передам эстафетную палочку. Готовы?

    Только не забудьте, что надо еще и закрывшиеся отслеживать, и ребрендированные...

    Ну если так то за что берется плата? Я не хочу не кого обидеть но лицензия стоит денег,значит люди не альтруисты, а работают за зарплату или я что то не понимаю?

  9. Ну конечно это вопрос.Данный объект появился до выхода карты 29.3 и это не ларек а большой объект. Скоро откроится новый на Фучика откроют новые АЗС , развязки и.тд, и что надо будет ждать новой карты, а если она выйдет через год. Я думая объекты должны вставляться в карту в любое время по мере появления.

    ИМХО.

×
×
  • Создать...