Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

jscar

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные jscar

  1. Вы можете продолжать пользоваться версией 2.8, если она Вас устраивает. И предупреждаю - здесь тема про iOS.

    я не могу пользоваться 2.8, т.к. 1) под iOS ее не существует 2) Вы сами прекрасно знаете, чем это грозит в виде поиска по POI и отсутствием новых карт

    а про "не-иОС" я упомянул как дополнение. любопытно, что Вы обратили внимание именно на это, а не остальной текст.

    jscar, а Вы когда-нибудь видели полностью допиленную программу хотя бы умеренной сложности?

    имхо, это не относится к теме, речь идет не о "сферической программе в вакууме", а о конкретном продукте. не будем скатываться в оффтоп, на этом форуме Вы сами его не любите

    А то, что соединения слабые это проблема Ситигида или операторов или конкретных устройств? Пробки ужаты на сколько это возможно, разнесены на несколько серверов. Но есть физические возможности - айфон невозможно в бутылку запихать, например.

    То, что слабые соединения - это не проблема. Это данность, ибо подавляющее большинство мобильных устройств работает в через EDGE, и это не секрет для Вас, я думаю. И разработчики должны это принимать во внимание. Проблемы же именно с ДАННЫМ продуктом, другие ПО, работающие через сеть как-то справляются с данной проблемой, не так ли?

    А Вы там были? Я там был и почему-то таких выводов не сделал. Есть объективная реальность - МИТ по ресурсом значительно меньше всех своих конкурентов, но во многом их опережает и это заслуживает уважения.

    Я смотрел ее онлайн, в реальном времени.

    Ресурсы и проблемы компании (при всем понимании и уважении) меня, как пользователя, волновать не должны.

  2. Меня очень сильно поражает как официальная позиция (после просмотра "круглого стола"), так и позиция Бета-Тестеров.

    я понимаю, лояльность, привычка, все дела. но:

    В чем облажались, простите? Никто не говорит, что программа совершенно, дохрена еще надо допиливать!

    Зачем выпускать "недопиленную" версию?

    Эта новая функция, ее еще надо допиливать. Но это серьезная проблема? Вы только и занимаетесь, что круги по дворам наматываете?

    Зачем выпускать "недопиленную" новую функцию?

    Уже комментировал выше. Нет сейчас этой проблемы, либо это единичные случаи. Легко исправляется принудительным обновлением пробок. Кто там не прав, операторы или МИТ или и те и другие, мне не важно. Главное проблема решена.

    проблема НЕ решена. на слабых соединениях пробки не работают не только "у мегафона".

    У Вас была такая возможность неделю назад, когда была встреча с руководством МИТ. Считаю, что очень полезная и интересная встреча

    которая больше походила на спор между МИТ и пользователями, где позиция МИТ - "мы маленькая компания, мы не можем" или "вы ничего не понимаете, то, как у нас - замечательно".

    так работать нельзя.

    пользователи - не бета-тестеры, после выпуска 2.8 не было еще НИ ОДНОЙ версии, которая бы работала так, как от нее ожидается. причем, я говорю сразу за 3 платформы - Symbian, Android и iOS. Постоянные танцы с бубнами, привыкание и смирение с "особенностями" и багами программы.

    и Вы говорите о лояльности?

  3. долго находился в "рид-онли" режиме на форуме, по многим причинам :)

    но смотря трансляцию, меня очень сильно разочаровало осознавание того, что многие "скандальные" посетители форума таки правы - МИТ пишет программу не для пользователей.

    это грустно.

    • Upvote 2
×
×
  • Создать...