Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Eugene63

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Eugene63

  1. А у меня и при таких настройках инета пробки приходят и обновляются. Карта установлена СПБ и область. Связь GPRS - стоит галка-автоматически и постоянно принудительно. Навигатор вне поездки - только спящий режим.

    А у меня были разрывы связи. Я по форуму пытался найти решение, но так и не нашел. Перепрошивки никакие не помогали. Приходилось по городу ездить вообще не выключая навигатор, либо именно выключать, а не в спящий режим переводить.

  2. Насчет проблемы с потерей связи при выходе из спящего режима.

    Была аналогичная проблема: оператор Мегафон, ставишь устройство в спящий режим, затем включаешь, все работает, а пробки не обновляются.

    Решил так: Меню - Пробки - Интернет - Использовать дозвон. Там меняем с GPRS на My Connection, пытаемся обновить пробки, ничего не выходит. Меняем все обратно и у меня заработало! Теперь после выхода из спящего режима пробки обновляются! Долго тыркался с этой проблемой, в точности не помню, что и как делал, но факт: у меня пробки обновляются.

  3. СГ v.5.0 SP1 [Win_CE (РФ)]

    Не могу найти вкладку Слои. Как отключить показ знаков "Поворот налево запрещен" и стрелочек с направлением движения? Знаки загромождают экран (Заневская площадь, например. Площади под знаками не видно!), а направление движения — абсолютно лишено смысла, так как при двустороннем движении мне нафиг не надо показывать, какая сторона дороги куда едет, а на улицах с односторонним движением этих стрелочек вообще нет. Лишняя информация и загромождение карты, ИМХО.

    Так вот, не могу найти в меню вкладку с настройкой этих самых слоев. Подскажите, как убрать лишнее с карты? Навигатор Техет ТН600, собственно, поэтому сюда и пишу.

  4. Извините, а где это вы в программе сменили часовой пояс?

    У меня Техет на винде, поставил в настройках самого устройства GMT+4, а в программе СитиГид — Меню, Настройки, GPS. Там сначала поставил GMT+4, а сегодня поменял на "Использовать системные часы" или как-то так. А системные часы обновляются через интернет, работает все отлично.

    • Upvote 1
  5. Здравствуйте. Началась недавно такая проблема: пробки обновляются, но на карте почему-то пробки показаны кусками. То есть, например, по левой стороне дороги пробка показана, а по правой стороне — ничего. И еще пробки во многих местах были показаны "кусками", то есть, например, на дороге никаких пробок не показано, но вдруг попадает кусочек пробки.

    Вопрос решался достаточно просто — разница между временем пробок и временем на устройстве составляла один час. Лечилось снятием галочки "Автоматический переход на летнее/зимнее время" в часах устройства.

    Где-то с неделю я ездил нормально, а потом, 31 октября, когда должен был быть перевод часов, снова началась описанная выше проблема — пробки стали какие-то кастрированные.

    Время в системе, в программе и в пробках правильное. Дата правильная. Пароль/логин верные (пробки-то обновляются).

    Вопрос: это проблемы на пробочном сервере, и я не один такой, или нужно ковырять устройство?

    Спасибо!

    П.С. Навигатор в машине лежит, файл истории скину вечером.

×
×
  • Создать...