Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Denverus

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Denverus

  1. Нет, всплывает табличка от кого и кнопки, да-нет, нажимаешь да и ничего не происходит, маршрут не рисуется.

    А мне диспетчер в общем то именно для этого и нужен (( Написать маршрут с работы сесть в машину и поехать не тратя врпемя на жамкание кнопачек (ну мож еще жену научить если посылает куда)

  2. Иными словами, CAB - это для ВинМо, для ВинСЕ - в РАРовском архиве. Сделать из него "распакованную версию" Вы наверняка сумеете. ;)

    Cab не только архив, но и инсталятор. врутри каба файлы с порезаными именами и есессно ни одного EXE ))) Просто распаковывать не вариант

  3. я тоже один из тех, кто ждет на WP7 приложения от СитиГид. Навигации толковой нет, да и к тому же она вся онлайн. Карты не скачиваются. Очень удобно, особенно в роуминге=)))

    Почему я жду? Потому что у меня есть регистрация данной программы, но к сожалению аппарат (Nokia E52) на котором использовалась программа, пожелал долго жить и скончался. Покупать такую же древность не вижу никакого смысла, тем более что по такой же цене можно купить куда более производительный смартфон, что я и сделал. HTC Mozart 7. А вот тратить на яндекс.карты в день по 50-100 рублей гпрс-трафика как-то не приятно. Да и как оказалось, тупая и сырая она, программулина эта. После СГ даже на старом Симбиан, пользоваться я.к-ом просто нереально.

    Жду с нетерпением ОФФЛАЙН Версию популярного и любимого навигатора для платформы WM7 B)

    Я бы не очень ждал. Есть друзья которые пишут весьма популярный продукт (несколько миллионов активных пользователей). ПОд вин7 хотели написать, узнали условия и просто сразу забыли про это. Очень экзотичная ось со своими требованиями. Крайне нелояльное отношение осевладельцев. ПОходу там будут только приложения майкрасофт если что то не изменится. Ждем вин8 )

  4. Я сегодня пробовал юзать конкурентов (На*****) для сравнения. После 15 минут езды отказался напрочь от них. Все таки для езды по России СГ лучшая прога.

    Смотря для какой России ) Для Питера и ЛО однозначно СГ лучший. ПОд МСК вроде тоже нормально, а вот люто удаленные от цивилизации регионы обычно только этот н**** и спасает.Главное на знаки смотреть глазами )) скорость обновления нижнеподтахтюхинских дорожных обстановок оставляет желать лучшего ))

    А по питеру согласен. Как бы мне не нравился интерфейс иго, но ездить по СГ приятнее. Кирпичи узнает вовремя проблем с заездом "не туда" нет, основные пробки объезжает, с мелкими улочками нюансы конечно есть.

  5. О5 про "Парковка" и "Пробка"

    Тоже как то ночью сам себе пробку создал на СГ7. Стоял жену ждал с аптеки 5 минут и прям на глазах СГ предложил развернутся с этой загруженной трассы ) На дороге я был один )

    кнопки парковка сильно не хватает. И еще режима "оракул" не хватает. есть места где пробки довольно частые и СГ предлогает объехать по мелким улочкам. И вот эти мелкие улочки запечатываются насмерть минут через 10 после основной пробки. Но пока эта информация поступит успеваешь влететь в эту более лютую пробку. У меня одно такое место по пути на работу и одно на обратном. Первые дни рисковал "а вдруг еще не запечатали" теперь игнорирую данные объезды

    • Upvote 1
  6. На скольких навигаторах катаюсь у всех часто видна болезнь. Если ехать по обводному от старопетергофского в сторону центра по "левой" стороне, то поголовно навигаторы предлагают переехать в районе балтийского на правую сторону, а потом вернутся обратно. Я так подозреваю что "панику" наводят машины с навигаторами которые тормозят для проверки на 5-7 минут доблестные ГИБДДшники (они там по утрам почти всегда). незнающий человек может на маневрах минут 7-10 потерять + маневры не самые безопасные. Но наверное это не победить

  7. моска и спб два субъекта федерации которые вроде как "сами по себе не входящие в собственные области". Оттуа и пошли какие то странные присоединения. типа что г Ломоносов это город входящий в состав субъекта РФ Санкт-петербург. В общем полный вынос мозга. как говорил бородач "понять и простить". создателям карт навигаторов тоже приходится соответствовать

  8. например двух минут почти не меняются (всё равно их немного "штырит" на пяток-десяток метров туда-сюда, но в среднем всё остаётся на одном месте) - предполагаем, что машина просто стоИт.

    Пару дней назад на мост длинной метров 300 заезжал минут 20 и спускался 15. иногда 5-7 минут положение было стоячим полностью )

    И другой случай сегодня удалось самому себе создать "пробку" остановился у аптеки жена пошла я через 3 минуты вместо логичного разворота через 100м увидел объезд направо через квартал.

  9. Если бы я не привык уже к меню 5 то от 7 был бы в полном экстазе. оно лучше, но непривычно. Скорость работы радует. Автомасштаб...... ну думаю к релизу приведут в более приятное состояние.

    Из глюков. в меню поиска ткнул в "поиск по адресу" но передумал вспомнив что есть в последних 10. пальцем ен отпуская перевел на кнопку "последние 10" и ничего... визуально осталась нажата кнопка поиска по адресу (подсвечена) а реально программа целиком зависла. пришлось ребутится.

  10. Единственное что мне не нравится в ситигайде, что часто для объезда мелкой пробки тянет по улицам, которые забиваются менее чем за 2-3 минуты. К примеру по стачек в сторону старо-петергофского едешь и на обводный, чуть небольшой затор и обводит по Шкапина, а Шкапина это улица где светофор светит 15 сек на шкапина, а потом полторы минуты на обводный. 10 машин "завело" туда и все.. я там как то 40 минут стоял на светофоре вместо того что бы за 10 проскочить старопетергофский. ПРичем что забавно если ездить без инета с просто дорожной обстановкой скачаной руками, то в такие "опасные" места заводит гораздо реже.

    ЗЫ Развязку на дачном очень хочется +1. 10км на разворот конечно бешеной собаке не круг, но как то не всегда нравится )

    • Upvote 1
×
×
  • Создать...