Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DLyanda

Пользователи
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DLyanda

  1. Странно. У меня именно в QPG перестало... Что я делаю не так?
  2. Из того что заметил я, кнопка включения/выключения звука теперь не работает, при этом ее статус светится как "включен"
  3. В машине лучше чёрный, а автомасштаб, думаю, смело можно в шапку Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
  4. Но ведь QPG 990 полностью совместим с релизным СГ А какие у вас были новые предложения после .990? Если не секрет, чем сами сейчас пользуетесь?
  5. fotolom, подскажите, а почему .990 нет в шапке? Скин развивается дальше? Может порадуете новыми идеями?
  6. Отчего же, интерес есть. Очевидно, что поддерживать множество веток слишком тяжело и не слишком целесообразно. Понятно, что развивать вы будете именно эту модификацию QPG. Я перешел на нее)) Мне, конечно не удобно расположение цветных полос-индикаторов, так как на моем ГУ они при обычном беглом взгляде на экран, перекрываются рамками магнитолы. И единая логика для записи трека (красное - выключено, зеленое - включено) Но вы всегда помогали мне с модификацией. Буду признателен за обновления и доработки в публичном доступе.
  7. При движении без маршрута на последней версии QPG появляется прямоугольник там, где раньше была скорость.
  8. Скин очень удобный. Последние изменения ИМХО в целом удачные, но мне кажется, что спидометр и указатель ограничения лучше читались в предыдущем варианте (в виде отдельного прямоугольника). И еще после изменения палитры ночного скина, он стал как-то очень сильно сливаться с картами. Особенно верхняя планка, которая не имеет никаких разделительных линий, в отличии от остальных планок.
  9. Подскажите, что означают желтые вертикальные полосы, что кнопки просто кликабельны? Куда при появлении значка камеры делся треугольник для DPOI?
  10. Да, такая отлично! Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
  11. Очень хорошо, но красная кнопка выхода как-то лучше уберегала от случайных нажатий.
  12. Тогда я за вариант, где в ландшафте автомобильный вид, а в портрете любой рабочий вид
  13. А автомобиле универсальность я не замечу, а на телефоне я обычно тоже его ставлю и там удобнее иметь универсальный. Зачем делать 2, если проще поддерживать один универсальный? (на то он и универсальный :))
  14. Думаю, что желающие вполне могут добавить ее в Ё У меня в QPG вообще все кнопки с экрана убраны. Хватает тех, которые в рамке, а остальное (типа сервиса "Друзья")в Ё
  15. Вот это, конечно, не радует )) А как на счет QPG? Его вроде нет https://yadi.sk/d/2l_OenKQ3LY3wM тут.
  16. А какие изменения с точки зрения LP в последнем пре-релизе?
  17. На самом деле интересное предложение. Если отзеркалить QPG то как мне кажется было бы удобнее. И лучше бы были видны кнопки водителю.
  18. Доступ к фотошопу будет не скоро. Сваял идею по быстрому в Paint. Я поменял бы местами отключение звука и меню, а также расширил зону срабатывания кнопки меню. Индикативные полосы если возможно, то лучше дублировать с двух сторон (или просто оставить справа)
  19. Перешел с M&Ms на QPG. Пожалуй, он мне нравится больше. До этого пользовался режимом 2d-3d. Заявлено, что QPG только для 2d. В чем это проявляется? Не увидел пока косяков в 3d. Единственное, что показалось неудобным - это положение кнопки меню. Если бы она была в любом углу то попадать на ходу в нее было бы легче. Еще плохо видна индикация включения записи трека и режима со звуком и без. Связано это с тем, что экран моего ГУ утоплен вниз и когда смотришь на него с водительского сидения, несколько левых пикселей экрана перекрываются рамкой. Вот такие впечатления.
  20. Согласен, а темы qpg и м&м можно разделить Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
  21. а если индикатор bGeo сдвинуть еще правее? тогда я за второй вариант
  22. А по мне так лучше было бы левые уменьшить до размера правых, а до дефолтного не уменьшать Мое мнение такое: я бы скрестил оба варианта и сам значок динамика и обводка. Немного уменьшил бы до размеры кнопки записи трека и разместил правее этой самой кнопки.
  23. А кнопка громкости показывает текущее состояние или состояние которое будет после нажатия?
  24. Вовсе нет. Некоторые ошибки, непохожие на опечатки, режут глаза. Отправлено с моего Nexus 6P через Tapatalk
×
×
  • Создать...