Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ander139

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ander139

  1. Молодцы, спасибо. А перекрашивать карты разработчики не разрешали, никто не в курсе?
  2. Афигеть Теперь будем искать, как добавлять морды своих домов
  3. Господа. Нигде не могу узнать, как лучше всего доехать из Питера до Витебской области Белоруссии. Какую трассу лучше выбрать, подскажите, пожалуйста?
  4. Дамба на Кронштадт. Там им удобно стоять посередине и прятаться за всякими строениями ) По сабжу: Кнопка "Засада", ИМХО, не особо добавит на дороги количество не боящихся попасться гонщиков. Они и так сейчас везде гоняют и спокойно нарушают. А вот за кнопку "Опасность" я обеими руками за. Пускай даже кто-то пошутил или ошибся, нажав на эту кнопку. Но лучше 10 раз просто так притормозить и сконцентрироваться, чем 1 раз влететь в валяющийся на левой полосе кольцевой бампер, или стоящее посередине дороги бетонное основание знака, которое, блин, сливалось цветом с дорогой.
  5. Если открывать "Места интереса" через Поиск, а не через Финиш, то когда получаешь список всех найденных в пределах 10км объектов и на любом из них тыкаешь кнопку >>, то на следующем экране есть кнопка "Показать все". Тыкая в неё, видим все найденные объекты на карте и ориентируемся, куда нам лучше ехать.
  6. Жаль, я думал, что они все-таки поправят одну циферку в программе... В 3.0 я это ограничение до 12 расширил, за что получил по шапке от dCG
  7. newnon, demalina спасибо А фавориты так и нельзя сделать больше 6?
  8. Вполне возможно, что эти закомментированные функции пока что не работают. В том же файлике есть возможность включить в настройках выбор старых экранных кнопок. Однако эта настройка ни на что не влияет, кнопки не появляются.
  9. Точно так же, открыть файлик bookmarks.dat, поменять координаты какой-нибудь закладки, или добавить новую со своими координатами
  10. Поставил зимний вариант, красота. looked, parkan, demalina вам большой респект и спасибо Интересно, есть ли ещё какие-нибудь недокументированные возможности?
  11. Опаньки, и правда, самый популярный раздел исчез
  12. Хрень какая-то. Новый файл точно называется LangPack.rsr?
  13. Спасибо, я все понял Хотя, конечно, жаль.
  14. Да, господа, сложно тут найти золотую середину. Со всеми согласен, что прога должна заранее рассказывать о маневрах, а не за 100 метров, когда уже поздно рыпаться. На кольцевой же наоборот - нам сообщают о том, что мы проезжаем съезд, за километр, 500, 300 метров и у самого съезда, что не очень-то нам и надо.
  15. К сожалению, так я и не получил ответа от d C G по поводу выкладывания патчей, маленько меняющих код программы.
  16. Этот архив не надо разжимать, а нужно просто скопировать его в папку СГ, заменив такой же файл
  17. А может это новичек, которому ещё не рассказали, что левый ряд для болидов :)
  18. Эта подсказка используется только если сразу идет следующий поворот. А если метров через 500 от первого, то фиг
×
×
  • Создать...