Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

trotus

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trotus

  1. А то! А ещё очень люблю в жало создавать статистику пробок =)
  2. Ездил в октябре по участку Умба-Варзуга, там не вся дорога нарисована на карте. Могу скинуть трек с программы, или карта постепенно дорабатывается?
  3. Я прочитал всю ветку и понял уже, что нормальная реализация автомасштаба ещё впереди. Вопрос просто сопутствующий. Где-нибудь в настройках или ресурсах есть параметр, в который можно вписать дефолтный удобный мне масштаб?
  4. Я понял. на 40 тоже можно было бы настроить.Я уже понял, что есть определенные команды, забинденные в autoscale, которыми можно оперировать - на этом возможности заканчиваются. Список команд я изучил. Но предположил, что могут существовать логические операторы по типу if ограничение скорости < 60 then масштаб = 1:10000 и т.д. )
  5. Честно говоря, на мой взгляд это одно и то же. Но извиняюсь, если ввел в заблуждение. Так что, есть принципиальная разница?
  6. Спасибо за ответ. Это понятно, что линейный нужно будет выводить в соответствие цифровому. Я приводил как пример. Что касается разграничения город-загород, есть ограничение скорости 60 - 90 - 110, в соответствии с которым и можно было бы разбить автомасштаб. Жаль, что нет такого механизма. А существует ли механизм для реализации следующего варианта: скорость движения до 90 - один масштаб, выше 90 - другой?
  7. Добрый день. Не могу разобраться с одним вопросом. Все настройки автомасштаба зависят от скорости движения, а есть ли возможность выставить их в зависимости от ограничения скорости на участке движения? Я привык ездить только в 2Д по городу с масштабом 172м (не знаю сколько это в соотношении), а за городом 463м. При этом периодически при назначении маршрута постоянно выставленный масштаб уменьшается до 500+ метров и приходится его увеличивать. Я самостоятельно решения не смог найти, вот обращаюсь за помощью к более опытным коллегам. Спасибо.
  8. У меня подключена тарифный план 33 копейки. Не знаю, существует сейчас или нет. Но на 3-4 месяца мне хватает 200 рублей. Навигатором пользуюсь в среднем 3-4 часа в день.
  9. Решил вчера обновиться. Пришлось активировать вручную. Хотя у меня уже было, что при обновлении просилась активация и все ок было через Интернет. Первый раз после активации у меня на экране вылезли данные загрузки оперативной и виртуальной памяти. Через настройки я убрать эту надпись не смог, а в этой ветке на тот момент ответ нашел, но не прочитал про кодировку, делал все на работе, поэтому редактировал обычным блокнотом. Снес файл настроек, пришлось активировать повторно, видимо где-то ошибся в символе, активация перестала проходить. Читал в ветке, что ответный код меняется меняется, подумал
  10. спасибо, но проблема решилась по-другому, заработал файл с радарами без комментариев.
  11. Добрый день. Хотел поинтересоваться. Пользуюсь osm "спб и ло с пробками", переименовал её также, как объединенную 98spb.dcm, тем не менее радары не подцепляются (меню - карта - показ пои - дорожные знаки) - подцепляются только в родных ситигидовских картах. Можно ли что-нибудь де-нибудь поменять, чтобы карты и радар были совместимы?
×
×
  • Создать...