Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

solard

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о solard

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Texet-650
  1. Так что с радарами то? Как не было так и нет. Ни в Зеленограде, ни на ленинградке. Ждем, пока на http://speedcamonline.ru/map/strelki/ появятся файлы для семерки? А как же радары, зашитые в новые карты?
  2. Семёрка - супер. Ехал и душа пела! Однакось ниразу о радарах предупреждения не услышал, и на карте их не нашел (Зеленоград). Я правильно понял, что новые карты и файлы с радарами надо сохранять в папку CGMaps ?
  3. Верно подмечено. Поменял GMT+3 на GMT+4. Стало получше. Но все равно появление пробок в СГ очень отстает от реальной картины.
  4. ///Проверил стоит ли в отображении пробок галочка напротив "показывать в виде линий ", перебрал все варианты отображения! Ну и решил как всегда по-старинке - выключить и выключить навигатор. Сразу после перезапуска Сити Гида пробки раскрасили экран устройства :lol : ...... Хочется как-нибудь обходится без перезагрузок, надоело уже ...... Помогите люди добрые //// Точно такая же ситуация. Зашел, обновил, индикатор спутника и обновления пробок позеленели. Кол-во зеленых/красных линий -> 0 Перезагрузил СГ 5.0, индикаторы позеленели, и все окрестные дороги раскрасились в зел
  5. Кажись разобрался. Почитал инструкцию Нестора Петровича Обнаружил, что помимо папки Maps в корне, еще создадась папка maps в папке Cityguide. Я её снес, оставил только в корне. Из корневой снес все , кроме dcm и txt, из папки CityGuide удалил все файлы в названии которых есть prod.upd и *.jam Пробки появились. Что я сделал не так, коль у меня возникла проблема с наличием не тех файлов в не тех папках, и почему самосоздалась папка maps в папке Cityguide ? Время с числом - актуэль.
  6. Второй день замечаю, что число пробок, которые отображает мой С.Г. 5.0, уменьшилось на порядок. Так, родной Зеленоград в часы пик обычно раскрашенный красно-зелеными индикаторами пробок, теперь девственно чист. Ленинградка лишь раскрашивается навезде и выезде из Москвы. Сегодня длиннющая пробка от Зеленограда до поворота на Сходню никак не была обозначена на карте. Вродеб и отображение пробок не пропало окончательно, и в то же время на экране их практически нет, в то в ремя, как на дорогах все стоит. Все настройки стоят неизменными с тех, пор , как все работало как надо. Привожу соде
  7. У меня аппарат на WinCE. Попробую вечером с указанного вами сайта сконвертить файл в нужный формат для закачки в СГ. Спасибо.
  8. Глубокоуважаемый Земляк. Вы не в курсе - когда появятся зеленоградские стрелки на сайте speedcamonline.ru ? Очень уж не втерпежь видить их в своем СГ.
×
×
  • Создать...