Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

powershot720

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о powershot720

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    GLOBUSGPS GL-800 A5
  1. Товарищи поясните пожалуйста как скачать карты без утилиты WinCE Uploader? Прямые ссылки где находятся? У меня в навигаторе убита передача по USB, только зарядка. Обновляюсь через карту памяти и тотал командер путем переноса файлов с заменой.
  2. Спасибо. Я за друга спрашивал-он уже в дороге, вчера ему жена обновила карты. . Вот и едет по "чистому полю". Сейчас объясню ему что к чему.
  3. Ребята помогите. Лицензия 2 столицы. Обновил версии карт и дорожную обстановку до последних версий путем замены старых на новые. Включаю ситигид... красная стрелка моего местонахождения отображается на пустом поле-самих карт не видно...как проиндексировать их или как исправить?
  4. Как я пока понял небольшие изменения в пунктах меню, например в настройках-голосовые сообщения, добавился выбор голосового пакета, хотя сами голосовые файлы пока те же, в самой проге так же файлы голосовых сообщений уложены по папкам русские и английские языки, как бы упорядочены. В общем в целом -нового ничего особо не заметил. Как понимаю чисто косметические изменения, доработан интерфейс немного.
  5. А проще можно объяснить? Ставить мне версию новую или оставаться на той что в личном кабинете предлагают? У меня лицензия 2 столицы, по этому версия как я понял старая 401, а не 403. Будет ли она корректно работать в моей лицензии?
  6. Знакомый попросил обновить Ситигида у него в навигаторе Texet tn-600 voice с 3 версии на 5, зашли к нему в личный кабинет, скачали 5 версию v.5.0 SP1 [Win_CE] 22.02.11, карты, дор обстановку. Все заработало после установки, но меня смутили некоторые отличия в меню, по сравнению с моей версией хотя я скачивал у себя в личном кабинете с таким же названием v.5.0 SP1 [Win_CE] 22.02.11, да и навигатор у меня пошустрее. В итоге после сравнения версий выяснил что у него 4.0.403, у меня 4.0401. Вопрос - ПОЧЕМУ??? И надо ли устанавливать обновленную версию или оставатся на той, что предлагают в лич
  7. Вот он то точно тяжеловат будет... . Ну раз речь все таки зашла про мобильность. А с картами то как дело обстоит подробными? Для походов?
  8. Нда - для меня вообще представление о WinCE было другое что в навигаторе. Думал как винда с меню и т.п. А тут все так зашито плотно что как вообще приложения запускать-боюсь побывать. Есть только одно меню для запуска сторонних приложений. Как например с глобуса убрать из меню вообще ненужный мне ярлык на автоспутник?
  9. Спасибо большое. В СГ "использовать системные настройки времени" оставил. И еще может не по теме - какую скорость GPS выставлять? В описании к аппарату никакой информации нет.
  10. Ну я понимаю что он встроенный...я имею в виду внешний аккумулятор, любой ... таких полно на 5 вольт. Ну а спаять переходник 5 вольт - мини usb - 3 минуты. Да собственно это и вправду уже по другой теме.
  11. А какую скорость GPS выставлять в настройках?
  12. Ребята помогите мне понять.... подарили навигатор ГЛОБУС GL-800 A5, живу в Питере .Пока допетрил что к чему уже голова кругом-а еще оказывается проблема со временем. Где шаманить? Что выставить? Стоит галка синхронизировать время по gps. Где то прочитал убрать галку и выставить другой часовой пояс чтоб корректно отображались пробки. Поясните пожалуйста надо выставлять? Надо галку убирать о синхронизации? И если да то какой город (пояс) ???
  13. Ну что за глупости - зачем навигатор в лесу держать включенным целый час. Я на тот случай допустим что если заблудился или надо найти опред координату на карте, проселочную дорогу. Включил, зафиксировал свое положение, направление куда идти-выключил. В лесу в включенном состоянии постоянно он нафиг не нужен конечно. Просто хотелось иметь карты именно с точными подробностями например грибников, охотников, да и если в поход-то можно и пару аккумов небольших взять на такой случай.
  14. Вот все думаю есть ли альтернативные карты или приложения под WIN навигатора чтоб можно было по лесу бродить...неужели к нему ничего прикрутить нельзя?
×
×
  • Создать...