Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rocket1

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rocket1

  1. Хочу спросить об очень древнем баге с утерей масштаба при драге карты. Прошелся поиском - вроде никто об этом не пишет. Даже странно как-то. usecase: В настройках масштаб фиксированный (без авто). Находимся в режиме дельтапланчика. Масштаб линейный, допустим 129 м. Затем пальцем сдвигаем карту (автоматически переходим на вид сверху, масштаб становится 509 м). Опять нажимаем дельтапланчик - масштаб зачем-то уменьшается 287 м. Баг ведь? Или я что-то делаю не так? Android, крайняя версия программы.
  2. Третий день подряд в 18 часов Ситигайд не строит маршрут. Приходится пользоваться навигацией конкурентов.
  3. Сегодня в 18 опять не строился маршрут. Почините.
  4. Вчера в района 18 часов не строился маршрут. Связь с сервером была, пробки актуальные. Старт был определён, Финиш установлен, а маршрут не строился. Второй раз на такой глюк попадаю. Ещё трабла. Как-то раз, точка старта самопроизвольно убежала на несколько сотен метров вперёд. Дельтапланчик летел, но "старт" не обратно возвращаться не хотел. Вот фотка процесса движения:
  5. 1) Очень не хватает голосовой озвучки знака "2.4 Уступите дорогу". 2) По лежачим полицейским странная озвучка. Как правило сами шумовые полосы растянуты метров на 100 (если брать попутную и встречную полосы дороги). Озвучка срабатывает ровно посередине, когда ты уже проехал эти шумовые полосы. 3) Ещё хотелось бы справку по менюшкам настроек. Что такое "Доп.предупреждение о маневре", "О длинном перегоне", "На длинном перегоне (периодически)".
  6. Где взять DCM для карты SPB 8.7? Или как сделать корректный 98Spb.user.upd чтобы работал на карте 8.7?
  7. Час прошел. На маркете всё ещё: "Текущая версия: 7.2.128"
  8. Если это надо только картографам, то тогда идеальное решение - Стеганография.
  9. А почему бы не превратить данную дорогу в дворовой проезд? Транзитом уже не проедешь, да и жители доберутся.
  10. Тогда уж добавлять координаты не в саму картинку, а в EXIF скриншота. Ибо, во-первых, вбивать руками 18 цифр с картинки - затруднительно. Во-вторых, цифры будут мешаться. С постоянным, наименее проблемным местом показа цифр не угадаешь.
  11. К вопросу о Планерном путепроводе. Это уже не смешно. А ещё говорят не ругать картографов. Прошу найти виновного и применить меры.
  12. http://sx4.su/v/langpack.rsr (только для 320x480) С удовольствием выслушаю замечания.
  13. Опять что-то начудили с Планерной развязкой. Сегодня поверил Ситигайду и поехал на Приморский проспект через ЮИТ. Думал, секретная дорога открылась. Обнаружив плиты, развернулся восвояси. Вот зачем так?
  14. Спасибо, разумные замечания. Подправил (и вынес индикатор батареи): А вот тут я не понял. Время (оставшееся количество часов:минут) - присутствует в левом нижнем углу. Или имелось в виду время, когда я приеду на финиш? Такого функционала я не встречал. Знаю только про отображение текущего времени - этой настройкой я никогда не пользовался, само время было спрятано под плашкой, перенёс чуть левее.
  15. По поводу горемычного 320x480 Раз уж никто ничего не хочет предлагать, поделюсь своим скином. Делалось чисто для себя: - Убрал громоздкий полукруг. - Поменял местами легенду (оставшееся время и оставшееся расстояние) и стрелочки маневров. Текущее расположение элементов мне кажется наиболее логичным. - Укрупнил названия улиц, легенду маршрута. - Осветлил синие стрелочки (у меня оригинальный синий вообще не было видно на солнце). Остальное оставил как есть особо не парясь - меня более чем устраивает. Для полноценного релиза конечно же не хватает фотошопной доработки. Сам дизайнить не уме
  16. Подскажите, какой сейчас статус у сайта probki.copiny.com? А то там народ старается, пишет вопросы, а руководство не обращает внимания.
  17. Прошу оторвать руки картографам, которые сегодня сделали поворот с Планерной на Приморский. Налево! На эстакаду!
  18. Заметил в 7 версии такую проблему - на дорогах исчезающе мало DPOI. Вот практически 0. Это у всех так? Или я что-то у себя сломал? Причем, сам отправлять могу, ставлю значки частенько. В пятой версии я прям не нарадоваться мог - подъезжаешь к гаишнику или к месту ДТП, а там уже значок стоит. А в седьмой версии, такое ощущение, что сервис сломался. Или все граждане разом перестали сабмитить DPOI.
  19. Подскажите, пользовательские корректуры сейчас работают? В настройках программы нашёл галку "Использ. файл ограничений" - это оно? А то возникла задача запретить "нелюбимые" улицы кирпичами - как реализовать эту задачу актуальными способами? UPD: Сам проверил, работает. Удалите сообщение.
  20. Сегодня в 8:30 в ситигайде был открыт поворот с Савушкина на Приморсий проспект по старой схеме. По факту - там бетонные блоки. Я, конечно, позвонил по горячей линии и предложил закрыть этот проезд. Скажите, это чья халатность? Что нужно делать, чтобы такого впредь не случалось? Хорошо сегодня на Савушкина было пусто в отличие от предыдущих дней. Вырвался из этого района.
×
×
  • Создать...