Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

balts

Пользователи
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент balts

  1. Насколько я помню, в прошлой версии убиралось тапом.
  2. Контекстное меню: если выбрать "по длительному нажатию", то меню появляется как надо, а вот исчезать с экрана не хочет. Чтобы его убрать, нужно тоже длительное нажатие: явно удобнее, если бы убиралось кликом. Присоединюсь к просьбам вернуть возможность убрать кнопки на экране!
  3. Добрый день! В районе Ольгино часто строит не лучший маршрут: красным выделил плохую грунтовку. Нужно уменьшить её скоростной индекс до минимума. В то время как выделенная зелёным 2-я Конная Лахта - хороший ровный асфальт (но только на отрезке, выделенном зелёным. Далее она тоже становится грунтовкой с ямами.
  4. Добрый день! Откройте сквозной проезд, пожалуйста! Не первый раз уже рисую!!!
  5. Так и не поправили, всё время отправляет вкругаля по плохим дорогам вместо того, чтобы по хорошей короткой. Добавил ещё картинок:
  6. Таки можно правда поправить сей казус с файлом ограничений? Ответьте кто-нибудь на вопрос.
  7. Исправьте в р-не Ольгино: На первой картинке - как строит маршрут СитиГИД (неправильно). На второй - что там с дорогами. На третьей - каким должен быть маршрут.
  8. Подскажите пожалуйста, а когда будет налажена работа файла ограничений? Как и в прошлой версии, он больше не отключается снятием "галки" в соотв. меню.
  9. Товарищи из СитиГида, ответьте пож-та, это починят? Очень неудобно стало без возможности выбора - по КАДу ехать или нет.
  10. Именно так, к сожалению. Почините, пожалуйста!
  11. Но на выделенном отрезочке и дороги нет (проезд тупиковый). Может, всё же, сделаете правильно?
  12. Должен отметить, что особенность весьма неприятная и нелепая: с момента установки релиза так и не понял, почему не слышу предупреждений о камерах, пока вот сегодня на форум не залез... Кстати, у меня есть опции "крупно" и "на экране", а не "крупно на экране". Видимо, надо отключать "крупно".
  13. Здесь нет сквозного проезда, должен быть разрыв. Я уже рисовал, как правильно.
  14. Присоединяюсь к пожеланиям вернуть возможность назначить точку Старта из Избранного.
  15. В меню "громкость" добавить кнопку прослушивания тестового голосового файла - для того, чтобы было понятно, насколько правильно настроена громкость, а не дожидаться голосовой команды на маршруте. Нажатие кнопки "Отключить звук" должно сопровождаться выводом значка перечёркнутого динамика на экран.
×
×
  • Создать...