-
Публикаций
80 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Ту-154м
-
-
-
Открыли эстакаду на Варшавском шоссе (пересечение с Балаклавским проспектом)
-
Москва. Теперь разрешен поворот с 6й Радиальной улицы на Липецкую налево и запрещен направо.
-
Ильинское шоссе в Красногорске на протяжении от Новой Риги до Вокальной улицы на новой карте почему-то стало односторонним, навигатор сходит с ума!
-
Уважаемые
те, кто делает тракторы (с)те, кто рисует карты!В каждом новом релизе появляется один и тот же косяк, о котором я так же каждый раз отписываюсь. Так как я лентяй, то теперь буду просто давать ссылку на один из моих предыдущих постов:
Надеюсь, что в каком-нибудь из релизов это все-же победят.
-
При езде из Озер в сторону Москвы часто сталкиваюсь с ситуацией, что маршрут строится через Каширу.
Так ехать можно, но СитиГид очень оптимистично рассчитывает время прибытия - реально за счет проезда длиннющей Каширы тратится лишних минут 15. Так что альтернатива следующему маршруту весьма сомнительная.
-
Нельзя повернуть с дублера Каширского шоссе на Маршала Захарова!
Третий раз пишу, практически с каждым переизданием запрет слетает!
-
- Популярный пост
Польза есть. За это спасибо. Только чуть их поменьше сделать.
Конечно есть! При отрисовке маршрута цветом пробок непонятно, это реальные пробкоданные, или статистика. В Москве, учитывая малое количество датчиков, вопрос очень актуален. В 7й версии при отключенном аппаратном ускорении хотя-бы было понятно, проехал ли тут кто-нибудь, или нет. В области вообще все всегда зеленое.
- 7
-
Итак, первые замечания по карте:
1. М4 - от начала платной дороги до 120го километра ограничение скорости - 130 км/ч.
2. Озеры. в районе, указанном на картинке на предыдущей карте были лежачие. На новой они, к сожалению, исчезли:
3. При движении из Озер в направлении Ступино в месте указанном кружком программа говорит: "Держитесь левее" при том, что никаких развилок и ответвлений там нет, а есть обычный поворот на второстепенную дорогу под 90 град.:
4. Выезжаю сегодня из Климовска в Москву на Варшавку. Программа прокладывает маршрут через старое Симферопольское шоссе. Я понимаю, пробок на тестовой карте нет, но маршрут через Объездную дорогу и скоростную М2 намного быстрее и без пробок. Поворачиваю на Объездную, маршрут перестраивается как надо, с времени в пути сразу скидывается 4 минуты.
5. В продолжение пункта 4. Оказалось, маршрут перестроился не "как надо". Вот, как предложил СГ заехать с Объездной на М2:
естественно, я поехал прямо, СГ сразу же скинул еще 3 минуты.
А в целом - впечатления положительные - убрали косяки в Озерах, в Климовске наконец появились дворовые проезды и актуальные POI. Большое спасибо!
-
Надо проверить информацию: с 23 декабря на М4 открылись дополнительные платные участки, всего вроде штук 5 выходит... Тарасовский пока бесплатно...
В МО вроде все по старому. Ездил несколько раз с 23 декабря до поворота на М6 - новых платных участков не появилось. Возможно, речь идет о Тульской и Липецкой областях?
-
...:: sent by Tapatalk ::...
ImageUploadedByTapatalk1385301283.916673.jpg
Такой поворот запрещен. На этом перекрестке знак Движение прямо.
Для поворота направо на Борисовские пруды нужно уходить вправо на дополнительный съезд.
Причем, на разворот назад на Каширку ведет правильно - через доп. съезд
-
Продолжаем рихтовать маленький, но гордый город Озёры:
недостатки подписаны на скриншоте СГ, карта Гугл приложена для понимания, как должно быть
Исправлено.
- 2
-
Вылез косяк, который убирали на предыдущей версии карты, цитирую себя же: "При движении по дублёру Каширского шоссе в сторону центра поворота налево на улицу маршала Захарова нет. Зато есть разворот. "
-
Ro_man_ru, - Спасибо, с маршрутизацией будем разбираться.
А про Подольск уточните пожалуйста. Этот запрет поворота нужно снять?
Да, с Обводной дороги есть поворот направо в Подольск на улицу Орджоникидзе. Светофор на карте нанесен. Кстати, если будете делать движение по полосам, то правая полоса - только направо, в Подольск, левая прямо, в Климовск, и налево в комплекс "Мотель-авто".
-
Добрый день уважаемые специалисты СитиГид!
Вот решил написать об паре багов которые повторяются из карты в карту при движении в г. Подольск из г. Москвы.
1. Для прокладки маршрута отсутствует участок трассы М2 (дорога на карте нарисована, но маршрут на ней не ведется). Навигатор при прокладке маршрута из Москвы всегда ведет по Варшавскому шоссе, если принудительно свернуть на Симферопольскую автомагистраль информация о маршруте пропадает и двигаешься как будто с выключенным режимом маршрутизации. Маршрут подхватывается и перестраивается в районе поворота на Щербинку.
2. Двигаясь далее по этому маршруту из г. Москвы в г. Подольск (правда уже после смены карты, смена происходит при переезде через р.Пахра), СитиГИД прокладывает маршрут со съездом с Симферопольки в районе Покровов и с выездом на Домодедовское шоссе, вопросов нет, но если проехать данный поворот, а на шоссе есть второй съезд в г.Подольск, а также в г.Климовск, то навигатор всегда прокладывает маршрут до этого съезда, но предлагает не движение по нему далее в г.Подольск, а разворот через мост с последующим возвратом по Симферопольке на Домодедовское шоссе.
Простите, что без скриншотов. Прошу Вас проанализировать маршрутизацию на этих участков дороги и откорректировать в следующем апгрейде карт.
В Климовск нормально ведет.
-
Так, пока не вышла новая карта, добавлю по Озерам:
1. Не хватает одностороннего движения:
2. Надо закрыть проезд:
Та же местность, но в мелком масштабе:
Исправлено
-
Когда планируется выход новой версии?
-
Давайте, ребята, очень хочется новую карту-надеюсь мои замечания по Климовску и Озерам будут учтены!
- 1
-
Добрый день!
Каждый раз, подъезжая по М-4 к Москве, задумчиво наблюдаю, как пересекаю речку, которая, судя по навигатору называется "Бица". На скорость, как говорится, не влияет, но предлагаю переименовать в Битцу.
-
Еще заметил: при движении из центра поворота с Варшавского шоссе на Сумской проезд налево нет. Поворот осуществляется с дублера. В предыдущей версии карты было правильно.
-
Свежие вести с полей:
1.Поворот с ул. Стасовой налево на Ленинский проспект запрещен.
2. При движении по дублёру Каширского шоссе в сторону центра поворота налево на улицу маршала Захарова нет. Зато есть разворот.
-
На пересечении Каширского шоссе с Борисовскими Прудами разворот запрещен, висит знак, вот так разворачиваться нельзя:
Уже месяц, как можно.
-
Может, убрана галка "Платные дороги"? Я езжу там несколько два-ттри раза в неделю, у меня все ОК.
-
В свете пуска нового тоннеля: поворот налево с Варшавки в сторону Области на 1й Дорожный проезд ликвидирован вместе со светофором и заложен строительными блоками. При движении в сторону центра поворот на ПерДор осуществляется с дублера. Поворот с ПерДора направо тоже осуществляется на дублера. Налево, разумеется, теперь повернуть нельзя.
Вот сегодняшний вид с 1го Дорожного на Варшавку:
Москва и область 17.х
в Центральный Федеральный Округ
Опубликовано
Фестиваль "Круг света" закончился на прошлой неделе. Новоцарицынское шоссе по версии "СитиГида" перекрыто до сих пор...