Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

IgormanS

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgormanS

  1. Как там Франция с Парижем? Не слышно? :)
  2. Я хочу всю Францию, но Иль-де-Франс, конечно, в первую очередь! :)
  3. Спасибо! Жду с нетерпением! :)
  4. Добрый вечер! Как бы получить Францию? Особенно Париж интересует! Отпуск уже через 3 недели...
  5. Поддерживаю! Поделитесь картами Франции! Отпуск уже скоро!
  6. Устроило! Сказал спасибо в соответствующем месте :)
  7. Большое человеческое спасибо!
  8. То что вижу по Испании под пятерку меня более чем устраивает, но очень надо под семерку, т.к. основной навприбор - IPad!
  9. А с Испанией что? Ехать скоро :(
  10. Был бы весьма признателен за Испанию (Каталония, Андалусия и Мадрид)!
  11. Отписываюсь для последующих вопрошающих: после многократно го введения пароля в апсторе и положительных ответов на вопросы типа "вы точно уверены, что все еще хотите купить СитиГид?" магазин сообщил мне, что программа уже куплена и активировал лицензию на iPhone. Так что тех поддержка и stroncium90 были правы - деньги повторно не списали. Всем спасибо.
  12. Естественно я пробовал пере устанавливать на iPhone. Не помогло. Отличный номер лицензии меня тоже не смущает. Просто не хочется платить дважды, а потом иметь гемор с апстором или или сомнительное удовольствие от обладания новых компенсирующих лицензий (они и так у меня есть под другие платформы). Поэтому и спрашиваю, имел ли кто личный опыт вот этой самой проверке в апсторе на наличие купленной лицензии. P.S. Прошу прощение за создание отдельной темы. Как-то не подумал. :)
  13. Купил программу на iPad. Потом купил iPhone и решил поставить прогу и на него. Скачал под той же учетной, что и на паде, но лицензия не подцепилась, и программа пишет о триальном периоде. Написал в саппорт вопрос. Ответили, что отвечайте положительно на вопрос о покупке программы при запуске - она мол скажет, что все уже оплачено и актив рулет лицензию. Но меня прога перекидывает в эпстор предлагая подтвердить покупку паролем. Кто-нибудь сталкивался с этим? Сап порт пишет так в конце письма: "Если Вы все же повторно оплатили программу, Вы можете обратится в AppStore для возврата денежных средс
  14. Ясно. Почему-то я так и думал, что это не возможно. Но написать попробую.
  15. Добрый день! У меня есть две лицензии для WinMobile и PC. Обе привязаны к одному аккаунту на сайте. Теперь я купил через апстор программу для IPad, но она уже как бы зарегистрирована на другой аккаунт... Как мне её перенести на мой старый аккаунт на сайте, чтоб все лицензии были в одном месте?
×
×
  • Создать...