Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ALG444

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALG444

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    луга
  • Устройства
    Леново В6000-Н

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. В общем, так. Снёс СГ и установил заново. Скачал лицензионную Россию и свободную Беларусь. Пока глюк не наблюдается. Порядок.
  2. Полный не делал. А "вернуться к заводским настройкам" пробовал. Не помогло.. Написал в техподдержку. Жду, что скажут. Если в СГ проблемы нет, то почему это проявляется исключительно при запуске этой программы? Ни с другими навигациями, ни в любых других программах этого не происходит.
  3. поставил. проверил. С яркостью проблем нет. bGEO - это тот же СитиГИД, что ли? Лицензия и пароль высветились вначале, и версия с тем же номером. Тогда вопрос, из СГ в bGEO "избранное" как-то перекинуть можно? (Хотя, это не выход, конечно. Нужно(правильно) найти, в чём причина такого поведения в СГ.)
  4. Нет. Всевозможные настройки планшета перепробовал. Аккумулятор заряжен на 100%. В настройках самой программы СГ есть только день/ночь/автоматически. В любом режиме тоже самое. Такое только при активации СГ...
  5. Такая проблема: планшет Леново В6000-Н, андроид 4.4.2 Версия СитиГида 9.6.858 При запуске программы яркость дисплея сильно меркнет. Пока не закрою программу и не включу очистку "метлой", яркость не восстанавливается. Как почищу, сразу в порядке. Планшет лишними приложениями не перегружен. Навигацией в нём пользуюсь пару лет точно. Раньше таких проблем не возникало. С другой навигацией (Sygic) проблем с яркостью нет. Может быть проблема в программе СГ? Днём реально ничего почти не разобрать с такой яркостью... На планшете всевозможные настройки перепробовал. Резул
×
×
  • Создать...