Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

VAL

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VAL

  1. Все врем сбивает и приводит в недоумение - когда едешь по Пискаревскому на Руставели всегда говорит "Держитесь по центру!" Теперь понял почему. Нет там проезда через разделительную на Пискаревском, даже технического. https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=sat&ll=30.438452%2C59.995967&utm_source=main_stripe_big&z=19
  2. 2 KonTur Спасибо. Теперь уже не проверить Буду иметь в виду на будущее. Но сейчас при переключении на грузовой в такой ситуации маршрут вообще не строит, не так как было. Были и другие глюки: при ведении по маршруту внезапно срывался на прямую к финишу - конец маршрута через 500 метров - "конец маршрута". Ставишь место назначения снова - ведет нормально, пока опять не сорвется. Плохо, что все это началось в пятницу вечером, когда на дачу надо было с минимальными пробками добраться... Так что переставил и хорошо, пока глюков не наблюдаю.
  3. Нет дорожного графа в центре города. Карту удалял, качал снова. Карта 46.1 от 19.06.21. CG 11.2.194. Телефон XIAOMI Poco X3.
  4. Да, планируя поездку посмотрел карты Кипра под разные навики. Решил все же пользоваться родным CG. Я буду на СК, планирую много ездить. Если вам это поможет - могу включить запись треков. Если будете обновлять карту, скачаю перед самым отъездом. Спасибо еще раз.
  5. Вот спасибо! В августе еду. Тут и северный тоже? Есть что-нибудь еще, что надо про эту карту знать?
  6. Вот именно. Купил себе на НГ новый девайс, и, пока техподдержка праздновала (а без ТП нельзя перенести лицензию), пришлось поездить с ЯН. Теперь такие мелочи, как удвоение пунктов в избранном или невозможность очистить избранное (только удалением файла) кажутся просто пикантной перчинкой )
  7. Было бы здорово! А еще предупреждать о заторе на кратчайшем пути при первой прокладке и каждом изменении маршрута. Будет ясно, почем вдруг через перди ведет...
  8. Как, постоянную времени ЕЩЕ увеличили? О не-е-ет!!! На 7.7.269 итак все запаздывало, и дельтаплан летел себе дальше, хотя я уже повернул, и скорость с задержкой определялась... Теперь что - не обновляться? Ну поймите же, у кого скачет - те пишут, а у большинства нормально (ну или терпимо) - те не пишут. Зачем мне такая постоянная времени на не сильном (а порой и тормозном) аппарате с прекрасным GPS? Слушать про повороты с той улицы, на которую я не поехал? Ну сделайте же адаптивную фильтрацию данных. Или регулировку в настройках.
  9. С чего бы это? Противопоставление мира войне - первое что обычно приходит на ум. Поверьте. У вас не так? Извините за оффтоп, сильно удивлён - не выдержал :)
×
×
  • Создать...