Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sonicdve

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sonicdve

  1. В 17.07.2017 в 10:10, ripsa01 сказал:

    В стандартной версии 215 в папке CityGuide найди файл "settings.ini". В этом файле найди строку с "autodaynight =0" и поменяй на "1".

      Показать содержимое

    adn2.thumb.PNG.cd3b109c2b230a4aa0481cfcdb12567e.PNG

    Если так делать не хочется, то просто поставь эту (https://yadi.sk/d/oHXexzm_3L2vQU) версию 215го ситигида и в настройках интерфейса поставь галочку у автосмены дня ночи.

      Показать содержимое

    adn.thumb.PNG.65782c7bb71fde2cde8bc6d767056503.PNG

     Отключение оповещения при сбое связи с сервером

      Показать содержимое

    adn4.thumb.PNG.7b263f5fb2d11ea03d687409a2c0dd6e.PNG

    Включение/выключение инета в быстрых настройках

      Показать содержимое

    adn3.thumb.PNG.428a0923f23edba2eba583c9622f07a2.PNG

    Это все реализовано в ситигиде (просто нужно раскоментить), но , как я понял, автоваз попросил это убрать.

    Я бы на месте программистов Сити Гид, послал бы АвтоВАЗ куда нибудь подальше и сделал бы нормальную пусть даже лицензионную версию, что бы удобно было всем а не только АвтоВАЗу.

  2. Не совсем так! У меня на навигаторе TEXET, пробки отслеживались четко и информация шла на сервер. Это было видно по навигатору. Если я еду со скоростью допустим 70 км/час, а скорость на этом участке отображается, как 40, то через несколько минут, отображается уже моя скорость. Кроме того существуют еще места, где произошла авария, которые в лицензионной версии отображаются. А в навигаторе Весты этого ничего нет. Отсюда и несоответствие обстановки на дороге действительности.

  3. Это происходит из-за того, что программа без лицензии. Сервер не отслеживает конкретный автомобиль, а просто строит маршрут. Да и пробки показывает неверно. Я вчера ехал по "жуткой пробке" со скоростью 70 км/час.

  4. А мне нравится указатель скорости на экране. И совсем не обязательно постоянно его созерцать. Просто в настройках устанавливаю оповещение о превышении скорости на 15 км/час и все! Полная страховка от "писем счастья". Правда, показания спидометра отличаются от скорости, определяемой через спутник - ровно на -5 км/час (поэтому и устанавливаю 15, а не 20 км/час). Зато когда звучит оповещение "Вы превысили скорость!", сразу понимаешь, что слегка подразогнался.

    • Upvote 1
  5. 12 минуты назад, ripsa01 сказал:

    Вот https://yadi.sk/d/HX5YJ-E-3KTCGj (немного изменил нижний бар, скорости в стандартном скине не хватает) попробуйте, может у вас нормально будет отображаться значок инета (под красным крестиком должен появиться). Я то думал в экзешнике что то изменили...

      Скрыть содержимое

    ve1.thumb.PNG.b780fd399f2196324210f2de20f15081.PNG

    графическое отображение дпои то добавил (точнее раскоментил), но толку 0 =)

    По моим наблюдениям, при выключенном GPS, подключение к интернету не происходит.

  6. 2 часа назад, Galunin сказал:

    В ВАЗовских версиях СГ прием и отправка ДПОИ отключены.

    Отправлено через Tapatalk
     

    До сих пор ни от кого не могу получить правдивого ответа, почему в ВАЗовских версиях СГ прием и отправка ДПОИ отключены? Что мешает их включить? Ведь без этой функции программа навигации не представляет интереса ни для пользователей, ни для разработчиков, т. к. они не в состоянии отслеживать достоверную дорожную обстановку без информации, получаемой от пользователей программы! Я уже не раз обращался в службу поддержки с этим вопросом. Но мне отвечали, что это требования заказчика ПО. Ну, пусть АвтоВАЗ заказал такую недоделанную программу (хотя понять логику заказчика довольно трудно). Но ведь можно в дальнейшем стремиться к лучшему. Создать полноценную версию, которая  устраивала бы пользователей программы (а не заказчика), пусть даже на платной основе путем покупки лицензии на версию программы. Мое последнее обращение с этим предложением служба поддержки направила в отдел маркетинга. Но ответа от них я до сих пор не получил. Буду ждать!

  7. "Пустышка", потому что кроме красивой картинки, для местного жителя пользы от него никакой. До покупки "Весты", на старенькой "Приоре" я пользовался навигатором "LEXAND" с лицензионной версией Сити Гида. Навигатор был оснащен sim-картой. Вот в нем все было отлично: и пробки показывал, и об авариях предупреждал, и маршрут прокладывал почти всегда грамотно. А тут ничего этого нет. И какой смысл в этой приблуде?

  8. Неделю назад пытался решить вопрос с лицензией для навигации ММС Веста. Предлагал специалистам, разработавшим программу для Весты исправить интерфейс и дополнить ее  показом достоверной текущей информации. Ответ меня даже не удивил. А ответили мне буквально следующее: "...Что нам АВТОВАЗ заказал, то мы и сделали и менять ничего не собираемся". Так, что данная функция ММС еще долго будет "пустышкой" в этом автомобиле.

×
×
  • Создать...