Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Silent Assassin

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Silent Assassin

  1. Joss, Благодарю. leshiy333, Надеюсь, что у меня тоже карты чудным образом станут нужного формата.
  2. Несколько раз пробовал перезаходить в личный кабинет. Всё без изменений.
  3. Добрый вечер. Установил СитиГИД 7.8.2.133 (до этого была 5 версия) на texet TN-710 BT Windows CE 6.0. Возникла проблема с обновлением версии программы. Делал всё по инструкции. В личном кабинете, при нажатии на кнопку "обновить версию программы", ничего не происходит, хотя, если верить инструкции, сайт должен предложить выйти из системы и зайти заново. Пробовал через другие браузеры, но толку нет. Формат карт в личном кабинете старый (dcm), а мне нужны карты нового формата (cgmap). Прошу помочь.
  4. В браузер после этого заходили? Интернет есть? Попробуйте включить Bluetooth в телефоне и зайти в вкладку сопряжённые устройства. Когда телефон увидит навигатор - нажимаете "функции", затем "Установить как разрешенное". У меня происходит всё так: Включаю навигатор. Он коннектится с телефоном. В навигаторе нажимаю на значок "Bluetooth". Далее жму значок "Интернет". После этого в телефоне появляется значок интернет соединения EDGE. Когда появляется значок машинки в телефоне, то значит, что навигатор воспринимает телефон как гарнитуру. Когда вы нажимаете на значок "Интернет", то должен
  5. И да, как уже сказал IШIN, при покупке навигатора с bluetooth ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте совместимость с телефоном. У меня проблем не возникло, хотя говорили, что со смартфоном может и не работать.
  6. Мне Опера в навигаторе не особо нужна. Всегда смарт под рукой. Меню и так устраивает. А вот ссылку на проги полистал бы.
  7. Вчера стал обладателем Texet tn-710BT. Коннект со смартфоном Nokia 5530 прекрасный. Пробки показывает отлично. Спутники ловит быстро. Не понравился встроенный браузер Internet Explorer и держатель на стекло. Очень туго аппарат вынимается из держателя. А так вполне доволен.
  8. sonicdve, Расскажите пожалуйста про навигатор "Мегафон". Комментариев не нашёл про него.
  9. Вот технические характеристики навигатора "Мегафон": СPU ARM11 SiRF Atlas-IV, AT840, 500MHz два ядра Flash встроенная MLC Nand flash 2GB, Samsung, dual layout with iNand Память RAM 128MB DDR1 (64MB*2) Дисплей 5’‘ TFT LCD, брэнд Innolux, AUO, K&D GPS модуль Atlas IV GRF 3i+ GSM модуль — поддержка GPRS Встроенный динамик 1 Вт Headphone 2.5 mm стерео выход TMC мини 10-пиновый коннектор AV IN Bluetooth CSR BC5, Hands free Micro SD card слот, поддержка карт до 32 Гб USB 2.0, полноскоростной, до 12 Мбит/с, OTG (Master/Slave) доступен Вст
  10. Большое всем спасибо, что помогаете. Нашёл я тут вариант, но хотелось бы услышать отзывы. В интернете ни одного нету. У компании "Мегафон" есть свой навигатор sense GN 20. Может есть тут пользователи данной модели?
  11. Почитал про Texet TN-606 и был очень разочарован отзывами. Для себя, но б/у не хочу.
  12. Преимущество GPRS оценил. Не очень в навигаторах разбираюсь. Может опытные пользователи посоветуют хорошую железяку? Бюджет 6000р.
  13. На TeXet TN-610 Voice внимание обратил. Аппарат достойный, но цена великовата. Может есть аналоги по более низкой цене? Просмотр фото/видео, читалка книг и т.д. мне не важны. От навигатора мне надо, чтоб выполнял свою главную функцию.
  14. Добрый день! Хотелось бы узнать мнение по поводу навигаторов Texet TN-800BT и Texet TN-710BT.
×
×
  • Создать...