Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

litoffka

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент litoffka

  1. там все файлы в одной папке, просто твой тел использует с определенным разрешением, попробуй переименовать. мой реагирует только на изменения в этом файле, а остальные ему до лампочки )))
  2. скорее всего у тебя файлик из другой папки, на скорую руку можешь заменить и в остальных папках лэнгпака, может и получится )) а вообще newnon точно знает что тебе поможет, его вариант у тебя работает!
  3. темный скин, релод...... больше ничем не помогу )
  4. забыл предупредить!!!!! все изменения проводились для "ТЕМНОГО" скина меню - настройки - экран - дневной вид панели навигации ---- темный !
  5. то ak83 Открыть "LangPack.rsr" потом папку "General" и заменить там файл "layouts.xml" прикрепленным layouts.xml
  6. значки скорее всего можно двигать, нужно только покопаться, а лэнгпак попробую вечером скинуть. Сразу скажу, ктроме вертикального вида, при катании по маршруту ничего не менял, без маршрута не использую, поэтому там не загонялся....
  7. Странно ((( картинки в моем прошлом сообщении были...., недавно сам видел, вот закидываю еще разок )
  8. Большое спасибо за подсказки!!! очень помогли!!! Давно хотел все поменять на свой вкус) Естественно, хотел чтоб стало больше видно карту, бывало так, что панели с указанием маневров закрывали маршрут, в связи с этим изменил расположение и размер нав. панелей, добавил прозрачность чтоб видно было карту сквозь них, еще время прибытия, его почему-то не было в вертикальной версии Вот что получилось
×
×
  • Создать...