Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дядюшка Ляо

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дядюшка Ляо

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Мск
  • Устройства
    GeoVision 5600 GPRSHD
  1. а смысл сносить навител? если он не на карте памяти? да и в этом случае просто подсунуть другую карту с ситигидом имхо кроме этого ничего не мешает установить другую прогу я предпочел навител оставить ( для версии СГ 2 столицы он еще понадобится..и пользую)
  2. В самом навигаторе- точно правильный, в СГ указал, где галка стоит ( системные настройки...а это не оно? ) но там есть и возможность прибавить время или отнять, только без указания города... обидно тема так совпала, проблема может быть разной ... Гут, поищу там ( где про ВинСЕ)
  3. Я в затруднении вот запустил марщрут, прогноз времени прибытия- правильный( но время проезда маршрута +1 час ), инфа о пробках - время правильное. вот поехал и во время движения наблюдается временной скачок на 1 час назад. Финиш при этом - соответствует реальности. В настройках СГ стоит "синхронизировать по GPS/использовать системные настройки времени.
  4. Изначально - карта Мск 17.2 версия СГ 3.8.73 В техподдержку отправлял скрин о неправильном маршруте ( см.прикрепленный файл) ответ обновился до карты 20.3 , маршрут прокладывался правильно (т.е через ул. Первомайская ) после смены ПО сегодня на версию 5.0 SP1 [Win_CE] карты не менял, и снова тот же маршрут, по которому не проехать ... попробовал из архива версию 20.2 - аналогично ( почти теперь еще и пунктир, а не маршрут )
  5. а как трактовать это перестроение? нажать кнопочку "сообщить об ошибке в карте" или...?
  6. вошел под своим логином/паролем там вот что..
  7. хм...для Windows CE] не предлагается 5-я версия в обновлениях инструкций тоже не предлагается, свяжитесь с техподдержкой...ну хоть так, придется повозиться :)
  8. знать бы где смотреть .. на СД с прогой "версия2011" написано оно? зы: при загрузке проги внизу слева 3.8.373
  9. проблема- не получается или не хватает соображалки кажется все правильно? и файл и туда? стоят 2 проги, Навител и Сити-Гид, последний на карте памяти. Mobile Device\SDMMC\CityGuide\MAPS в эту папку кладу 50mos.radar.txt , 77mos.radar.txt далее Меню\карта\слои\ ... и никакого намёка в списке на "включить показ радаров" (Prestigio GeoVision 5600 GPRS HD, версия 3.8.373 )
×
×
  • Создать...