Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

cfic2001

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cfic2001

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Москва
  • Устройства
    мафон
  1. Если бы в каждой... Я тут на пробу поставил Shturmann в свой мафон. Так оказалось прога жестко под СОМ1, а у меня аппаратный СОМ2 9600. Чо делать?
  2. Ув. vlego, в связи с выходом СитиГИД 7 для платформ Microsoft ваши скины будут корректно там отображаться?
  3. А что после 10 мая у всех кроме меня пробки заработали нормально? У меня проблемы с загрузкой пробок в СГ никуда не делись. В других прогах пробки грузятся на ура.
  4. С пробками я погорячился. Как оказалось они загружаются в любом скине, но почему-то иногда минут через 5-10 после запуска программы. Теперь вопрос почему так долго? Но это уже наверное не к вам.
  5. Вообще-то именно так я и сделал. Качал отсюда. На обычном виде значок телефона постоянно коричневый, обновлений пробок нет. После переключения на классический вид пробки есть. Значок периодически зеленеет.
  6. Это только у меня не работают пробки в обычном скине из LangPack_NVI_010_7_480x272.zip? При переключении на классический пробки начинают работать.
  7. Просветите темного, плиз! Что значит: "Для отображения на карте четырех типов спидкамов рекомендую в Resources.rsr добавить файл PresRadars.xml с заменой существующего из архива"? 1. Что такое спидкамы? Я знаю speedcam.txt в Навителе. А здесь что? 2. Resources.rsr это архив? Чем его распаковать, чтобы добавить PresRadars.xml?
  8. Для Андроида уже нет, продаю для PocketPC
  9. Я так понимаю, что WM и WinCE это версии одной ОС Windows. Имею лицензию для WM. С ней СГ7.2 прекрасно зарегился и работает под WinCE. Подскажите плиз, почему у меня при этом не работают пробки? Свои логин и пароль от личного кабинета для доступа в интернет в программе вводил. Не помогло.
  10. Меняю лицензии для Андроид, или PocketPC(Windows Mobile) на WinCE. Или продам по сходной цене.
  11. Меняю лицензию для PocketPC на WinCE
  12. Извиняюсь за врожденный кретинизм, а файл LangPack_NVI_030_7_800x480.zip для какой версии? Если для RC3, то где ее взять?
×
×
  • Создать...