AlSamr
-
Публикаций
20 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные AlSamr
-
-
-
На моём устройстве вообще нет ни одной камеры.
Возможно, что и не в камере дело, предположил связь с камерой, так как новая версия требует разрешения для камеры. Google Play для SG S4 mini разрешил обновить GeoNet, а для Asus нет, хотя предыдущие обновления шли без проблем.
-
Ну вот и дождался сюрпризов от МИТ!
Увидев, что выпущено новое обновление, зашел в Google Play, а там: "не поддерживается на вашем устройстве" !!!
Это что, теперь из-за отсутствия на устройстве основной (внешней) камеры (совсем нет, только передняя для Scype) мне отказано в поддержке или это очередной косяк разработчиков?
-
Вчера опять наблюдал на экране несуществующую пробку на Дворцовой набережной. Разумеется программа категорически не советовала туда ехать, но я не поверил, и поехал. Этот 1 км/час наблюдал минут за пять до и минут пять после проезда данного участка, таким образом моя и скорее всего также других пробкодатчиков скорость на данную ситуацию никоим образом не повлияла. Если еще не поздно, прошу разработчиков посмотреть на сервере возможную причину сбоя.
-
Видно криво обновился . После переустановки все нормально заработало.
-
Версия 1.5: при первом запуске срабатывает, маршрут прокладывает из избранного, затем после удаления маршрута и выхода из СитиГида при повторном запуске не работает - пишет "не удается подключиться к Google", помогает только перезапуск планшета.
-
Вот на такой сюжет попал сегодня:
повернул направо, а там никого:
доехал до пункта назначения и припарковался:
может данная информация тестерам и разработчикам поможет разобраться в "километровках"?
-
А если их 100500? ...
Ещё по этому костылю... Смените объекту категорию и приблизте место, где он находится - будете "приятно" удивлены, т.к. объект по прежнему отображается, только под личиной другой категории и при большем приближении карты. ...
А у меня после изменения категории они на любом масштабе не отображаются. А если объектов 100500 то могу только пока посочувствовать, но может быть когда нибудь и это изменят .
-
И как покрытие у Ростелекома? Были жалобы раньше.
Мой опыт использования Ростелекома с января сего года. СитиГид в пределах КАД по моим маршрутам отлично, Интернет, включая Ютуб (проверял не везде) такой же, как и у МТС (большой разницы не заметил). За КАД: Таллинское шоссе до Красного Села (дальше не ездил), Московское до Ям-Ижоры, Мурманское не дотягивает до Разметелево, Приморское иногда до Сестрорецка, а иногда до Лисьево Носа, ЗСД почти до КАД. В области переключаюсь на Мегафон (МТС например в направлении Приморска работает гораздо хуже). -
Подскажите пожалуйста - как?
Измените категорию в Ваших закладках (Избранное) на любую другую - либо значок изменится, либо вообще не будет отображаться
-
В новой версии так и не исправили режим Настройки - Карты - Автомасштаб - Нет: если установлен наклон карты, то после изменения масштаба вручную, или после сдвига карты наклон пропадает, и приходится выставлять его заново. Такой алгоритм не очень удобен во время вождения, пользоваться таким режимом из-за этого практически невозможно. Данное явление проявилось в версии 500, и об этом писали, в версии 466 все было в порядке.
-
Вот такой маршрут предложил СитиГид утром в пятницу.
На предыдущих версиях такого ни разу не встречалось.
Я конечно догадываюсь, что раньше меня кто-то пролез без очереди и повернул направо под стрелку. Этот перекресток знаю, и СитиГиду обмануть меня не удалось (правда перед самым перекрестком он все же одумался). Но хочется настроить программу так, чтобы таких маневров на экране не наблюдалось. В настройках маршрута так до конца и все не понятно, например, что обозначает установка галок в "Объезжать пробки" (у меня стоит "По возможности") и в "Строить подробный маршрут" (у меня галка установлена)?
-
В 8 нельзя одновременно включить официальный атлас и ОСМ. Только обзорку убивать.
А что мешает убрать обзорку ОСМ? При этом карта ОСМ например Новгородской обл. подключается автоматом к официальной 98 региона, правда на границе немного ее перекрывает, маршрут прокладывается по обоим картам
.
- 1
-
Я пользуюсь ТС при редактировании лангпака, именно он дал сообщение об ошибке
-
Лэнгпаки, как и любые архивы, для корректировки никогда не нужно распаковывать и запаковывать. Нужно просто открыть, вытащить в любую папку нужный файл, потом просто вернуть его на место. Еще, бывает, версия WinRar (если им пользуетесь) может иметь значение.
-
чистая установка - это чистая установка, шаманство с переносом файла лицензии приводит к проблемам. Просто удалите СитиГИД и всю папку (заранее сохранив избранное, если надо) и установите программу, при запуске введите номер лицензии.
Так я именно так и сделал: удалил полностью папку (правда не удаляя программу из устройства) и установил из Google Play при запуске введя номер лицензии. Сейчас проверил еще раз: удалил программу из устройства, удалил папку СитиГид, установил программу, введя номер лицензии, скачал карты - результат: в разделе установки карт написано: триал до 2014-07-06 и предложение купить.
-
Добрый день. Обновился 20 июня, попробовал откорректировать лангпак, но при запаковывании выскакивает ошибка файла. Решил обновиться с нуля с вводом лицензии (ранее при обновлении на 8-ю версию просто подставил сохраненный файл лицензии и скаченные на сайте карты, при этом логин и пароль пришлось вводить вручную), в результате лангпак корректируется, но после скачивания карт двух столиц из программы(куплены по лицензии ранее) теперь программа пишет, что у меня триал сроком до 6 июля (логин и пароль установились сами при установке программы). Вопрос: ждать до указанной даты - само пройдет, или обращаться в техподдержку для решения данного вопроса. Форум по 466-ой версии читал, но тогда у меня этой проблемы не было, поиском ответа не нашел. Предполагал, что в последней версии это явление уже полностью искоренено. Спасибо.
-
Проверьте логин и пароль, без них ошибка связи и карты не скачиваются.да что же это такое!!! Все удалила и приложение, и папку, установила заново - опять "ошибка связи"! Что делать-то??? Мне очень нужен СитиГИД, я без него вообще не езжу.
У меня после обновления начисто логин и пароль отсутствовали.
-
sid_206
Было тоже самое. Карта в личном кабинете появилась только после подключения устройства к интернету и получения информации о пробках с сервера.
ПДД-флуд
в Общалка
Опубликовано
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
А выезд с ул. Репина через поребрик (Яндекс панорамы), так является ли это перекрестком?