Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

TAM1963

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TAM1963

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    teXet TN-610 Voice A5
  1. Вот опять наткнулся на ту же самую проблему: - опять поврежден cgmapspoi.bkm Из-за чего - не знаю, пока есть только три предположения: 1. Гулял по карте уменьшая размеры до предела (аж Северный Ледовитый океан увидел ) 2. Некачественная SD карточка (но тогда почему портиться один и тот же файл???) 3. (Бредовое) Слишком быстро нажимал на кнопки уменьшения/увеличения масштаба Буду наблюдать за происходящим
  2. Появилось ещё одно пожелание. Хорошо бы добавить возможность различного типа прокладки маршрута по промежуточным точкам: 1. Оптимизированный (так, как короче ехать, порядок добавления точек не учитывается) 2. В порядке добавления точек (так, чтобы ехать от старта до финиша, учитывая порядок добавления точек)
  3. Покопался немного ... Действительно проблема из-за cgmapspoi.bkm Только он у меня есть. Просто ПОВРЕЖДЕН. Алгоритм исправления проблемы: - удалил с бубном poi.bkm - подложил bookmark.dat - запустил СГ, посмотрел "Избранное" - вышел - удалил bookmark.dat - запустил СГ, проверил наличие избранного Всем спасибо за помощь!
  4. Перестало открываться ИЗБРАННОЕ Жму "Меню" -> "Избранное" Меню просто закрывается и больше ничего не происходит Кто-нибудь сталкивался с подобным ?
  5. В СГ v7.2 исчез маршрут "ВНЕДОРОЖНЫЙ", хорошо бы его вернуть (часто пользуюсь, очень полезен для ориентировки на местности без дорог )
  6. Всем привет! В СГ 5.04 был тип маршрута "Внедорожный" (это тот, который по прямой, от точки до точки) В СГ 7.2 такого не нашёл, а пользоваться приходиться частенько (ягоды, грибы ну и т.д. ) может я что-то пропустил или это как-то иначе 7-ой версии включается ?
×
×
  • Создать...