-
Публикаций
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Niko2007
-
-
Купил планшет с Android 4.3. установил пробную версию СитиГид. Купил лицензию для Android(2229-5372-9923-5917), пытаюсь активировать, не получается, пишет ошибка активации. При покупке лицензии для Android зарегистрировался на сайте под логином Gepard_111,получил номер и код активации, но при входе на сайт под данным логином, мне пишет мы вас не узнаем. Что делать?
-
Подскажите как решить эти 2 проблемы в СитиГИДе 7.8 winCE :
1. не сохраняются настройки POI - вчера выставил все, что нужно, утром включил СГ - показывает все пои какие есть.
2. я езжу с фиксированым наклоном карты, примерно 30 градусов, иногда когда едешь без маршрута и разгоняешься под 100км/ч наклон карты меняется на 90 градусов, т.е. вид сверху и так и остается пока руками не вернешь наклон.
Не знаю поможет ли, но подобная ситуация у меня была на Texet. Настроил все изменения, далее Меню-выход-завершить программу. Зашел по-новому и всё сохранено.
-
И ещё заметил один ляпсус, ввёл маршрут Коммуны 15, двигаясь по Косыгина, ведёт на мост, далее с моста направо под мост, затем на мост в обратную сторону и на мосту говорит конец маршрута. Съезжаю с моста направо на Коммуны, вижу напротив дом 15, а меня ведёт направо по Коммуны на мост и всё заново(картинка внизу).
-
Помогите кто-нибудь. Ситуация следующая:после установки 7.8.СЕ навигатор перестал нормально работать. При нажатии на запуск навигация, либо открывается соседняя папка, либо вообще ничего не открывается. С трудом выполняю калибровку, всё начинает работать, сохраняю, набираю маршрут и поехал, всё замечательно, но после окончания маршрута, при вводе нового ситуация повторяется. Подобная ситуация у меня была при переходе на 7.2., но потом всё наладилось.
-
Афанасий Никитин позавидовал бы таким путям!
Такой путь указан для тех, кто с трудом читает.
-
Вот ищу Русский музей...в контексте предлагает Русские бани в итоге находит ..Худ.Галерея Русский Витязь... более ничего не предлагает...
Меню-поиск-места интереса-в регионе-Россия-Санкт-Петербург-что?-культура и отдых-Музеи-показать все-набирем название и всё.
-
Я тоже струхнул по этому поводу. Однако скачанную 7.2 загрузил на симку, не затрагивая памяти навигатора. Аппарат с выходом в интернет, всё ждал вот переключат и на устройстве. Однако семёрка сама по себе, и 5.0.401 так и осталась на навигаторе. Меня такое соседство вполне устраивает.
Можно обе скачать на навигатор и переключать с 5 на 7 или наоборот, а если 7-ку установить поверх 5-ки, то назад необратимо.
-
/DiOs
Niko2007, да это старый глюк форума, и не только этого движка. Если выделить текст у одного автора и случайно нажать кнопку быстрой цитаты у другого, то цитата приписывается тому, у кого на кнопку нажали.
Может к админу обратиться?
-
большое спасибо,но я нашёл,что у меня кончился лимит на активацию лицензии.написал письмо,буду ждать ответ.
А откуда вы узнали, что у Вас закончилась лицензия?
-
/DiOs
(Niko2007 сказал:
Кстати, писал раньше, ПОИ закрывают номера домов... да и друг друга тоже. Надо бы разнести как-нить. Или хотябы номерам домов дать приоритет.)
Что-то не припоминаю, чтобы я такое писал.
- 1
-
Вчера писал о тестировании СГ 7.2.053 ,было всё кажется нормально, а сегодня выявил уже три ляпсуса, первый: начало маршрута Оптиков, конец маршрута- Льва Толстого 9, всё бы ничего. но финиш дурацкий: с моста направо на Песочную набережную, через двести метров налево, далее через 500метров налево на Попова, далее почему-то через 200м направо на Каменоостровский, а далее совсем интересно, через ...м налево и конец маршрута(на Льва Толстого налево с Каменоостровского).Второй:начало Льва Толстого - конец Свид Мобиль Приморский пр.52. Привёл на новый виадук и напротив автосалона Вольво, налево и конец маршрута. Следующий: Богатырский - Большеохтинский, при движении по Ушаковке вылет программы, правда при повторной навигации машрут сохранился.
-
vladimir642
Попройте указать путь!
-
Joss, карта СПб
Меню-разное-настройки-карты-инфо(что написано?)
-
Добрый день! Два дня мучился, чтобы 7-ка нормально заработала. Вначале установил 7-ку поверх 5-ки, вроде всё получилось,но не удавалось отыскать нужный адрес. В результате пришлось всё грохнуть, отформатировать устройство и поэтапно, как в инструкции по обновлению программ, заново установить 7-ку.Похоже всё получилось, протестировал от Оптиков-Коломяжский-Парашютная-КАД-Кронштадт-Приморское ш.-Планерная-Оптиков, похоже ничего получилось, единственное что заметил, в районе Ольгино была засада, а я предупреждения не получил, о камерах слежения предупреждает.Думаю разберусь. Плохо конечно, что закладки не удалось сохранить, может кто подскажет, как их вытащить из 5-ки.
-
Но имейте ввиду, что 78 карта скорее всего развиваться не будет, упор будет сделан на об'единенную карту. Тем более что на 7-ой версии она работает быстрее и даже на 64Мб девайсах должна будет работать.
Если я правильно понял, на Texet 600 Voice можно установить 7-ю версию и установить карту 4.8, вместо 29.4 и 3.12?
-
98Spb.dcm (размер 79.4Мб)
И все файлы в папке с картами и в папке СГ, начинающиеся на 98 (это правда не обязательно, так для порядка).
Если я правильно понял, что для карты 29.4. можно удалить все файлы на 98? Заране спасибо!
-
Есть Texet TN 600 voice, СитиГид 5.0.403, 7.0, 3.8, (несколько версий через альт меню) карты 29.4 и под 7.0 новые,
ни на одной версии пробки не обновляются. (карта---инфо--пробки-нет). Интернет есть, все работает.
Ошибки по версиям карт нет. Что смотреть ? или лицензию эту забанили? официальная была.
Меню-карта-инфо(Версия 29.4 кор. что написано) и (Пробки: написано нет или что-то другое?)
-
Если совсем не нужна, то можно удалить физически, через комп.
Действительно не нужна, подскажите какой файл удалить,чтобы не повредить 29.4.
-
Снять галку напротив карты в атласе (меню-карты-открыть)
Уже несколько раз писали -название файла радаров должно соответствовать названию карты, а у 3.3 название другое- скачайте файл для 98 карты (3.3).
Всё это понятно! Вопрос в другом, можно ли удалить карту v3.3, кроме как установить галку в (меню-карты-открыть).
-
IШIN
Премного благодарен, всё получилось, но есть ещё одна проблема. Установлена карта 29.4, но было сообщение, что появилась карта v3.3 и её установил, после чего пропала папка "дорожные знаки". Папку наконец восстановить удалось, а как убрать карту v3.3, так как теперь их две?
-
Выполнено так:
1.Действительно программа версии 5.0.401 с картой СПб 29.
2. папка CityGuide, в ней программа и кроме всего прочего - папка MAPS. В этой папке - карты.
3. Туда же (в папку MAPS) скачал файлик с радарами, только с CityGuide камеры слежения от14.03.2012, заархивирован - распаковал.
4. Запустил СГ. Пробуем: Меню-Карта-ПоказПОИ-Дорожные_знаки не появились.
5. Меню-Настройки-Голосовые сообщения-Предупреждать о приближении к обЪектам за 500 м ,
А также - Радары - установлено.
6.Возможно придётся скачать в подписи у S35, хотя себе на TN-600 Voice скачивал от 14.03.2012 и всё работает.
-
В ветке написал.
Всё это было выполнено, но проблема другая: меню-карта- POI- Автомобилистам, ... дорожные знаки(нет этой папки,..! Что необходимо выполнить, чтобы появилась папка "дорожные знаки"?
-
Вопросы по камерам в теме пожалуйста.
Спасибо! Считаете, что поможет?
-
Сам навигатор работает, стоит симка, интернет грузится. Я думаю надо просто загрузить новый СГ. (ни разу раньше не пользовался навигаторами, поэтому могу задавать глупые вопросы)
Если сам навигатор работает, посмотрите какая версия у вас установлена, а чтобы загрузить новый СГ, нужна лицензия.
Камеры СПб и ЛО.
в Радары по городам
Опубликовано
В приморском районе установлены камеры о которых навигатор пока не предупреждает:
1. ул. Оптиков, между домами 33 и 35;
2. ул. Оптиков 34;
3. ул. Савушкина 127;
4. Богатырский пр.59-1;
5. Богатырский пр.58-1;
6. Шуваловский пр. напротив Лыжного пер.;
7. Шуваловский пр. 84-86.
Как добавить ?