Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Niko2007

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Niko2007

  1. В приморском районе установлены камеры о которых навигатор пока не предупреждает:

    1. ул. Оптиков, между домами 33 и 35;

    2. ул. Оптиков 34;

    3. ул. Савушкина 127;

    4. Богатырский пр.59-1;

    5. Богатырский пр.58-1;

    6. Шуваловский пр. напротив Лыжного пер.;

    7. Шуваловский пр. 84-86.

    Как добавить ?

  2. Купил планшет с Android 4.3. установил пробную версию СитиГид. Купил лицензию для Android(2229-5372-9923-5917), пытаюсь активировать, не получается, пишет ошибка активации. При покупке лицензии для Android зарегистрировался на сайте под логином Gepard_111,получил номер и код активации, но при входе на сайт под данным логином, мне пишет мы вас не узнаем. Что делать?

  3. Подскажите как решить эти 2 проблемы в СитиГИДе 7.8 winCE :

     

    1. не сохраняются настройки POI - вчера выставил все, что нужно, утром включил СГ - показывает все пои какие есть.

    2. я езжу с фиксированым наклоном карты, примерно 30 градусов, иногда когда едешь без маршрута и разгоняешься под 100км/ч наклон карты меняется на 90 градусов, т.е. вид сверху и так и остается пока руками не вернешь наклон.

    Не знаю поможет ли, но подобная ситуация у меня была на Texet. Настроил все изменения, далее Меню-выход-завершить программу. Зашел по-новому и всё сохранено.

  4. И ещё заметил один ляпсус, ввёл маршрут Коммуны 15, двигаясь по Косыгина, ведёт на мост, далее с моста направо под мост, затем на мост в обратную сторону и на мосту говорит конец маршрута. Съезжаю с моста направо на Коммуны, вижу напротив дом 15, а меня ведёт направо по Коммуны на мост и всё заново(картинка внизу).

    2013-05-24_(10-09-05).bmp

  5. Помогите кто-нибудь. Ситуация следующая:после установки 7.8.СЕ навигатор перестал нормально работать. При нажатии на запуск навигация, либо открывается соседняя папка, либо вообще ничего не открывается. С трудом выполняю калибровку, всё начинает работать, сохраняю, набираю маршрут и поехал, всё замечательно, но после окончания маршрута, при вводе нового ситуация повторяется. Подобная ситуация у меня была при переходе на 7.2., но потом всё наладилось.

  6. Вот ищу Русский музей...в контексте предлагает Русские бани в итоге находит ..Худ.Галерея Русский Витязь... более ничего не предлагает...

    Меню-поиск-места интереса-в регионе-Россия-Санкт-Петербург-что?-культура и отдых-Музеи-показать все-набирем название и всё.

  7. Я тоже струхнул по этому поводу. Однако скачанную 7.2 загрузил на симку, не затрагивая памяти навигатора. Аппарат с выходом в интернет, всё ждал вот переключат и на устройстве. Однако семёрка сама по себе, и 5.0.401 так и осталась на навигаторе. Меня такое соседство вполне устраивает.

    Можно обе скачать на навигатор и переключать с 5 на 7 или наоборот, а если 7-ку установить поверх 5-ки, то назад необратимо.

  8. /DiOs

    Niko2007, да это старый глюк форума, и не только этого движка. Если выделить текст у одного автора и случайно нажать кнопку быстрой цитаты у другого, то цитата приписывается тому, у кого на кнопку нажали.

    Может к админу обратиться?

  9. /DiOs

    (Niko2007 сказал:

    Кстати, писал раньше, ПОИ закрывают номера домов... да и друг друга тоже. Надо бы разнести как-нить. Или хотябы номерам домов дать приоритет.)

    Что-то не припоминаю, чтобы я такое писал.

    • Upvote 1
  10. Вчера писал о тестировании СГ 7.2.053 ,было всё кажется нормально, а сегодня выявил уже три ляпсуса, первый: начало маршрута Оптиков, конец маршрута- Льва Толстого 9, всё бы ничего. но финиш дурацкий: с моста направо на Песочную набережную, через двести метров налево, далее через 500метров налево на Попова, далее почему-то через 200м направо на Каменоостровский, а далее совсем интересно, через ...м налево и конец маршрута(на Льва Толстого налево с Каменоостровского).Второй:начало Льва Толстого - конец Свид Мобиль Приморский пр.52. Привёл на новый виадук и напротив автосалона Вольво, налево и конец маршрута. Следующий: Богатырский - Большеохтинский, при движении по Ушаковке вылет программы, правда при повторной навигации машрут сохранился.

  11. Добрый день! Два дня мучился, чтобы 7-ка нормально заработала. Вначале установил 7-ку поверх 5-ки, вроде всё получилось,но не удавалось отыскать нужный адрес. В результате пришлось всё грохнуть, отформатировать устройство и поэтапно, как в инструкции по обновлению программ, заново установить 7-ку.Похоже всё получилось, протестировал от Оптиков-Коломяжский-Парашютная-КАД-Кронштадт-Приморское ш.-Планерная-Оптиков, похоже ничего получилось, единственное что заметил, в районе Ольгино была засада, а я предупреждения не получил, о камерах слежения предупреждает.Думаю разберусь. Плохо конечно, что закладки не удалось сохранить, может кто подскажет, как их вытащить из 5-ки.

  12. Но имейте ввиду, что 78 карта скорее всего развиваться не будет, упор будет сделан на об'единенную карту. Тем более что на 7-ой версии она работает быстрее и даже на 64Мб девайсах должна будет работать.

    Если я правильно понял, на Texet 600 Voice можно установить 7-ю версию и установить карту 4.8, вместо 29.4 и 3.12?

  13. Есть Texet TN 600 voice, СитиГид 5.0.403, 7.0, 3.8, (несколько версий через альт меню) карты 29.4 и под 7.0 новые,

    ни на одной версии пробки не обновляются. (карта---инфо--пробки-нет). Интернет есть, все работает.

    Ошибки по версиям карт нет. Что смотреть ? или лицензию эту забанили? официальная была.

    Меню-карта-инфо(Версия 29.4 кор. что написано) и (Пробки: написано нет или что-то другое?)

  14. Снять галку напротив карты в атласе (меню-карты-открыть)

    Уже несколько раз писали -название файла радаров должно соответствовать названию карты, а у 3.3 название другое- скачайте файл для 98 карты (3.3).

    Всё это понятно! Вопрос в другом, можно ли удалить карту v3.3, кроме как установить галку в (меню-карты-открыть).

  15. IШIN

    Премного благодарен, всё получилось, но есть ещё одна проблема. Установлена карта 29.4, но было сообщение, что появилась карта v3.3 и её установил, после чего пропала папка "дорожные знаки". Папку наконец восстановить удалось, а как убрать карту v3.3, так как теперь их две?

  16. Выполнено так:

    1.Действительно программа версии 5.0.401 с картой СПб 29.

    2. папка CityGuide, в ней программа и кроме всего прочего - папка MAPS. В этой папке - карты.

    3. Туда же (в папку MAPS) скачал файлик с радарами, только с CityGuide камеры слежения от14.03.2012, заархивирован - распаковал.

    4. Запустил СГ. Пробуем: Меню-Карта-ПоказПОИ-Дорожные_знаки не появились.

    5. Меню-Настройки-Голосовые сообщения-Предупреждать о приближении к обЪектам за 500 м ,

    А также - Радары - установлено.

    6.Возможно придётся скачать в подписи у S35, хотя себе на TN-600 Voice скачивал от 14.03.2012 и всё работает.

  17. Сам навигатор работает, стоит симка, интернет грузится. Я думаю надо просто загрузить новый СГ. (ни разу раньше не пользовался навигаторами, поэтому могу задавать глупые вопросы)

    Если сам навигатор работает, посмотрите какая версия у вас установлена, а чтобы загрузить новый СГ, нужна лицензия.

×
×
  • Создать...