Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GeorheMltn

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GeorheMltn

  • Звание
    новичок
  1. Хм. Мнения расходятся... Должен добавить, что про "если используешь канал для GPRS, канала для голосовой связи для тебя может не хватить" мне было сказано не совсем ясно, а я не переспросил. Точно ОпСоС сообщил, что 1) связь должна быть независимо от GPRS; 2) проблемы со связью - скорее всего, результат перегруженности соты. Я склонен думать, что дело все-таки в GPRS, т.к. впервык за несколько лет я нахожусь в зоне сети и возникла проблема со связью (новый год не в счет - и как раз совпало со вторым моим выездом с использованием СГ. Причем похоже что проблема возникает именно во время перед
  2. Большое спасибо за оперативный ответ! Так и было, выполнялся разворот =)
  3. Специально позвонил в техподдержку мегафона, - сообщили, что услуга "прием второго голосового вызова" не при чем, и звонки должны приниматься при одновременной сессии GPRS, но возможны проблемы с дозвоном если перегружена ближайшая сота - типа если используешь канал для GPRS, канала для голосовой связи для тебя может не хватить.
  4. К сожалению, не нашел в справке, поиск тоже ничего не дал, а своим умом как-то не дойти : объясните, пожалуйста, что такое "n-й выезд", о котором обявляет прога при предупреждении о круговом движении. Сегодня, например, при приближении к пл. Победы, мне было сообщено о шестом выезде. Спасибо!
  5. У меня включена на Мегафоне услуга удержания вызова (вторая линия работает, проверено), но тем не менее сегодня при работающем СитиГиде до меня не смогли дозвониться - "абонент недоступен". Честно говоря, для меня это неожиданный серьёзный минус программы.
×
×
  • Создать...