Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Clepikov

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Clepikov

  1. @svlad2012 полчаса точно не ждал, минут 7-10 только
  2. @IШIN установил этот скрипт, но он не помог. Также при загрузке выдает ошибку мало памяти. По смартфону тоже вопросы. Я в Болгарию ездил у меня был планшет и телефон на андроиде. При включенном GPRS или WI-fi (если обнаружил поблизости открытую сеть) местоположение на навигаторе без проблем устанавливалось и маршрут строился, но как только GPRS или WI-fi отключаются, то оба устройства не могут установить местоположение и соответственно, проложить маршрут.
  3. Там мне не по Питеру нужно будет, навигатор просили родители сделать, чтобы в Финку ездить. А то один раз не туда в Финке поехали.
  4. Через небольшое время после прокладки маршрута возникла ошибка - мало памяти (фото прикреплено). Перезагрузка аппарата ничего не дает, как только захожу в программу навигации появляется эта ошибка. Подскажите как избавиться от ошибки и что сделать на устройстве, чтобы она не появлялась? Навигатор teXet TN-600.
  5. Карта Евразии никогда раньше не стояла, но прокладка маршрута работала. Сейчас нашел обновленные карты, установил, а не работают. Может еще невозможность прокладки маршрута связана с тем, что в названии карт присутствует OSM и мой навигатор с такими картами не хочет работать, хотя на экране их и отображает.
  6. Скачал карты СПб и Финляндии (северная, южная, западная, восточная). Попытался проложить маршрут до конечного пункта Финляндии, так он после российской границы по прямой показывает стрелкой. Подскажите, как исправить ситуацию? Навигатор Texet TN-600, WinCE 5.0.
  7. У кого есть последние карты Санкт-Петербург и обл. и Финляндия (dcm) на 5 версию СГ?
×
×
  • Создать...