Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Rowdy

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rowdy

  1. у меня тоже самое, поскольку вообще не пользуюсь звуком - переименовал целиком папку со звуковыми схемами и СитиГИД их потерял вам, как вариант, надо найти и переименовать тот файл, который "предупреждающие сигналы"
  2. После обновления на последнюю версию: что понравилось: появление предупреждения о радарах на весь экран - согласен с тем что надо сделать их более прозрачными - не согласен с тем, что их надо показывать только при превышении - лучше сделать эту опцию настраиваемой. что не понравилось: - использую в машине китайское ГУ с двумя операционками, там винце(очень сильно обрезаный) и андроид (СитиГИД установлен в андроиде), работают одновременно, основной звук с винце, при появлении каких либо звуков в андроиде, основной либо выключается, либо делается тише. - при этом у меня в ситигиде
  3. Заметил баг, на своем устройстве. (может быть так было и в 7ой версии, но значит не обращал внимания) При некоторых степенях zooma (близким к авто) не видно часть DPOI, т.е. они заслоняются, например, названием улицы. Если увеличение сменить, происходит смещение и становится видно. Это неудобно, т.к. хочеться, чтобы например DPOI тренога был поверх всех остальных слоев и.т.п. Возможно так сделать?
  4. Возможно уже было, быстро не нашел, долго искать нет возможности. Хотелось бы, чтобы опцию "прокладывать маршрут через платные дороги" , т.е. в выборе используемых дорог можно было назначить на горячие клавиши.
  5. 1. Проверьте работу GPS - другой программой навигации, если работает, то : 2. Попробуйте удалить файлик History.txt из папки CityGuide в "моих документах" (делать перед каждым запуском программы) я в результате танцев с бубном написал себе cmd при запуске CityGuide: del "%USERPROFILE%Њ®Ё ¤®Єг¬Ґ­влCityGuideHistory.txt" /q "%PROGRAMFILES%MITCityGuideCityGuide.exe" Конечно может быть такой глюк только у меня, но попробовать стоит.
×
×
  • Создать...