Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

AlienEs

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlienEs

  1. Видимо какие-то "хвосты" от старой программы приводили к глюкам. Ни замена карт на скачанные, ни переустановка не помогали, пока не снес программу и не вычистил вручную все упоминания ситигида. После этого установил программу, скопировал карты и все нормально заработало.
  2. Россию отключал - не дает выставить город в поиске (что вроде как логично). Пробовал искать адрес в Москве (установлена карта) - та же ерунда - "Объектов не найдено, обновите карты" При этом если просто ехать все адреса и объекты отображаются. Скачать заново сейчас не могу, через мобилку такой объем это сурово, а на комп только дома вечером смогу. PS вот сколько раз обжигался уже, работает - не трогай, пусть работает дальше. А то из новых фич только ограничение скорости и нужно, но поиск работающий нужнее.
  3. + в списке карт кроме Спб и область есть просто Спб, но скачать её невозможно написано что карта есть, версия недоступна, есть кнопка "загрузить", но она не работает Что значит "Есть" и почему недоступно, и если есть то почему невозможно скачать?
  4. Никак не разберусь в чем проблема - обновил программу до 7-й версии, скачал новые карты Спб и область + Россия, в избранных остались старые адреса, если их выбрать то маршрут прокладывается без проблем, если же пытаюсь найти адрес - пишет объектов не найдено, обновите карты - пробую обновить карты - пишем что более новых карт нет, WTF?
  5. в навигатор это добавлять не стоит, а так вообще - я учитываю не отдельные заправки, и проч, а просто откладываю сумму на бензин и соотв. в программе для КПК это отмечаю - вроде взял 1 тыр на бензин, закончилась тысяча, взял еще.. И точность хорошая (ну потеряется там где-то 10-50 руб, не принципиально) и не напрягает так как если после каждой покупки записывать.
  6. Последняя на данный момент версия СГ В целом особых проблем не было, за исключением одной, довольно серьёзной. У меня КПК+внешний приемник, соединены через блютуз, иногда, достаточно редко приемник "отваливается" (аккумулятор разрядился, например), либо теряет спутники. В гарминовской программе в таких случаях срабатывает звуковое оповещение (Потеряна связь со спутниками) СГ же молчит как партизан, в итоге можно проскочить нужный поворот на магистрали, например, а это зачастую приводит к многокилометровому крюку до разворота или съезда. Хотелось бы чтобы СГ оповещал об отсутствии сигнала с G
  7. + Хотя да, нелогично как-то организовано. Карта моего города не очень подробная (OSM которая, платная как я понял еще менее подробная) но то что есть прорисовано неплохо. В целом прога отличная, пользовался гармином до этого - все бы ничего, но на развязках от неё больше вреда чем пользы, хрен поймёшь куда поворачивать, ситигид в этом плане гораздо удобнее, да и актуальность дорог в Питере и Москве выше, пр пробки уж не говорю, и так понятно. Извиняюсь за оффтоп :)
  8. да это понятно, спасибо, уже методом тыка дошел, истина где-то рядом, теперь при выборе Евразии пишет - Объектов не найдено, обновите карты, хотя уже обновлял, и качал и непосредственно из программы.. как еще эту заразу обновить то можно?
  9. Был бы рад если бы так все просто было Пробовал и снимать галочки и физически удалять карты, потом заново их записывать, и удалял атлас, и скачивал.. не выходит хоть тресни.
  10. Если по теме - та же хренотень, обновил карты евразии и поиск вобще пропал по городам не в ЛО и МО. Все сделал как написано на сайте скачал карту, переписал поверх, проверил в картах - включено. Потанцевал с бубном - поудалял файлы евразии - те-же яйца
  11. правильно кричат, это все надо делать припарковавшись на обочине а не на ходу, подумай о своих пассажирах и об окружающих, которые хотят живыми и здоровыми доехать к своей цели, раз уж на свою безопасность наплевать.
  12. т.е. 600 р. (стоимость карты) сейчас берут только за перспективу (корректной работы с будущими обновленными версиями СитиГИД)? Я не издеваюсь если что, просто платить деньги ХЗ за что не хочется а как её (карту) посмотреть до покупки непонятно. UPD: нашел на сайте просмотр карт, увы, карты Брянска просто нет а жаль
×
×
  • Создать...