AlexZ0
-
Публикаций
44 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные AlexZ0
-
-
А вот 9-я версия с cgnet картами игнорирует въезд номер 3. Такое ощущение, что стоит запрет маневра.
Да, въезд №3 не прокладывается. Хотя физически въезд работает.
-
С утра пробовал разные варианты прокладки маршрута, вот что у меня получилось (см рисунок ниже):
Карты - Russia+98(ЛО+СПб)
Откуда - угол Светлановский и Просвещения.
Куда - пять точек, помеченных или как Успех (первая буква У и зеленый цвет) или как Ошибка (первая буква О и синий цвет).
Красными овалами с номерами помечены три возможные точки въезда в квартал БЦ.
Сам БЦ Бенуа помечен на карте светло-синей пометкой и подписан.По понятным причинам, мне интересны в качестве точки финиша именно точки внутри квартала, т.к. туда можно въехать с ТРЕХ разных направлений, весьма различающихся "пробочностью"...
И до последней недели это работало!
Из интересного - если подключитьобзорны карты (в атласе), отключив 98-ю и Russia, то маршрут строится.
Прошел ГОД, и опять ЭТА проблема.
-
Спасибо за разъяснения.
- когда можно ожидать корректруту, которые исправят эту ситуацию?roadtrafficPS
1. Да, там стоят шлагбаумы, которые затрудняют сквозной проезд.
2. Удобно именно тем, что маршрут (сам) строится к любому из въездов. А не только к тому, который задал как финиш.
-
С утра пробовал разные варианты прокладки маршрута, вот что у меня получилось (см рисунок ниже):
Карты - Russia+98(ЛО+СПб)
Откуда - угол Светлановский и Просвещения.
Куда - пять точек, помеченных или как Успех (первая буква У и зеленый цвет) или как Ошибка (первая буква О и синий цвет).
Красными овалами с номерами помечены три возможные точки въезда в квартал БЦ.
Сам БЦ Бенуа помечен на карте светло-синей пометкой и подписан.По понятным причинам, мне интересны в качестве точки финиша именно точки внутри квартала, т.к. туда можно въехать с ТРЕХ разных направлений, весьма различающихся "пробочностью"...
И до последней недели это работало!
Из интересного - если подключитьобзорны карты (в атласе), отключив 98-ю и Russia, то маршрут строится.
-
Файл положил. CG искал/строил маршрут минуты две-три. Потом исправно работал.
Но папки RTLog в каталоге установки CG нет:
Файлы нашлись!
И даже с избытком - см атт
-
На выходных прокладывал маршрут - и каталог создался, с подпапками-днями и логами.
А сегодня с утра опять дурил, маршрут так и не проложил, в каталоге RTALog - пусто.
-
Подложите в папку с программой файл у Вас начнут записываться логи прокладывания маршрута. Это папка RTALog. После записи приложите файлы и опишите маршрут.
Файл положил. CG искал/строил маршрут минуты две-три. Потом исправно работал.
Но папки RTLog в каталоге установки CG нет:
-
Файл взял, положил в каталог CityGuide.
Вечером посмотрю.
-
в том-то и дело - может проложить путь, а может брыкаться...
Светлановский/Просвещения <--->БЦ Бенуа
Сегодня не хотел прокладывать в БЦ...
и туда, и обратно - глючит. А может ехать...
До этого ездил по этому маршруту туда-обратно не один год... -
У меня CG 8.1.466 на андроиде 4.3.1 подобна проблема - уже третий день ситигид странно работает - переодически, не может построить маршрут, т.е. финиш есть, текущую точку видит, а маршрут не строит...
Примерно вот так (после перезапуска, спутники и сеть в процессе схватывания, но это ни причем)
ехал сегодня так минут 10, потом плюнул и включил яндекс-навигатор... в нем все ОК
-
Планируется. Доведу до рабочего состояния навигаторный (800х480) и поиграюсь с QVGA.
И в идеале попытаюсь сделать его почти универсальным
Не дошли еще руки до QVGA?
-
У меня 7.2, а на 7.7. также, как я понимаю?
Даже хуже
-
Есть такое дело... писал в ветке WM -
Хочется услышать мнение сообщества вот по какому вопросу: одного ли меня напрягает, что в новых версиях СГ (по крайней мере, для CE и Car-PC) рассчётное время пути сильно занижается?
- 1
-
Возможно. Вообще планировал.
А то сейчас ругается :
---------------------------
Внимание!
---------------------------
Значение ШИРИНА должно быть больше значения ВЫСОТА!
---------------------------
ОК
---------------------------
-
Будетли возможность использовать LPMaker для разрешений 320x240 Портрет?
-
Езжу на 7.7, и такое дурное ощущение, что CG стал заметно врать в оценке времени движения... Ну т.е. если 7.2 ошибался незаметно для меня (до 5 минут на маршруте в 30 минут), то теперь ошибки пошли более тяжелые - до 20 минут на тех же самых маршрутах. Что грустно.
Настройки CG - спрямлений нет, маршрут оптимальные, пробки качает...
PS
поговорил с коллегами на работе, которые так же используют CG 7.7 - такие же ощущения. У меня на WM, у коллег на андроиде...
- 1
-
Планируется. Доведу до рабочего состояния навигаторный (800х480) и поиграюсь с QVGA.
Спасибо!
-
Спасибо!
А не планируется ли такой пак под 7.7 ? Уж очень привык...
-
Сегодня поездил. Если кратко, то общие ощущения такие:
1. ведет разумно, картинка нормальная, но иногда голосовые подсказки отстают от реальности (повор через 150 метров - а до поворота уже 50 метров).
2. Ужасно тормозит при попытке что-либо нажать - меню, Ё-меню, подвинуть карту.
-
одностороннее движение
Sent from my iPhone using Tapatalk
Спасибо, значит надо отключить отображение одностороннего движения.
Странно, но они идут вдоль улиц с двухсторонним движением и разделительной полосой. Смысл был так делать?
-
А что означают стрелочки вдоль дорог?
-
При попытке настроить Меню - Маршрут - Еще - Отрисовка маршрута - выкидывает из Меню.
-
С утра работате старый вариант сайта - УРА!
Вижу два варианта:
1. Новый (модный на .aspx) не выдержал нагрузки. Жаль.
2. Решили вернуться на старый вариант. Было бы хорошо. <_<
-
Спасибо!
Сегодня затестим!
Карта 98SPb 20x (дороги, запреты, адреса, грунтовки)
в Северо-Западный Федеральный Округ
Опубликовано
День добрый.
CG не умеет въезжать на территорию БЦ БЕНУА через въезд с улицы Жукова, помечен красной цифрой 3 на скрине. Через 1 и 2 - умеет прокладывать маршрут, а вот №3 игнорирует. Весной умел, а в последнее время "разучился".