Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Nordhaimer

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nordhaimer

  • Звание
    новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    St. Petersburg
  • Устройства
    IPhone
  1. Добрый день. У меня такая же проблема, как и у автора темы. С недавних пор перестала подгружаться информация о пробках на WinCE_7.7 Вот решил скачать новую версию программы, карт, заодно нашел на форуме данную тему. Я так понимаю, что решение пока не найдено? Да, интернет на устройстве работает, если что.
  2. Я последнее время часто ночью по Питеру езжу и увидел ТАКИЕ маршруты от СГ, что невольно возник вопрос: На основании каких данных СГ строит оптимальный маршрут ночью, когда на большинстве улиц трафик минимальный? Ладно когда маршрут просто спорен, так как где-то столько светофоров, что даже абсолютно пустая трасса не дает преимущества в скорости движения. Но иногда маршруты просто выводят из себя: например нужно было недавно от м. Московская доехать до 6-й Красноармейской, так мало того, что он предложил мне развернуться на перекрестке Московский-Фонтанка, а не на Клинском, например (хотя ра
  3. "Очень странно стал работать зум во время просмотра карты - при нажатии и удержании кнопки - или + ощущение что зациклилось." Подтверждаю, зум работает криво.
  4. Про автопривязку, начинаю догадываться, что это возвращение к положению определяемому GPS, через установленное время?
  5. Приобрел недавно CG 5.1 для IPhone. Появилось пару вопросов, на которые в гугле и на форуме ответов не нашел: 1) Что такое автопривязка положения? На что влияет выставляемое в настройках время (сек.) 2) В настройках звука выставлено значение предупреждать о приближении к объекту 500м, о каком объекте идет речь? Поскольку о приближении к повороту предупреждения идут иногда за 300, иногда за 400, 500 м не зависимо от данной настройки? 3) Выставил в POI отображать светофоры, но на карте увидел всего 1 штуку???
×
×
  • Создать...