Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Yaro

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yaro

  1. @ОлеГрант странный запрос. Качай на здоровье: http://www.probki.net/vaz/default.html
  2. Версия от Весты про камеры и радары - говорит, про возможные засады - говорит, но вот про живые патрули - не говорит. И отметить их на карте - тоже никак. Насколько видел фотки полноценной для CE, визуально то же самое, поэтому и спрашиваю.
  3. А тем временем я успешно установил СинглМеню с поддержкой встроенного GPS, 3g модем, СитиГИД от Весты с картами от имеющейся у меня лиценнзии на PocketPC и увидел пробки! Но, увы, функционал этой версии Ситигида сильно не дотягивает до андройд-версии. Коммерческая версия для WindowsCE такая же по функционалу или более расширенная? Патрули ДПС показывать/передавать умеет?
  4. Может, это будет откровением для Вас, но для меня, как и для большинства пользователей из мегаполисов, как раз пробки важнее всего, а у Ситигида их показ реализован чуть лучше, чем у других аналогичных программ. Без пробок Ситигид нафиг не нужен.
  5. Это понятно, но мягко говоря, заверения производителя устройства неверны. А лишить программу основного функционала - это маразм. И камень был не в адрес разработчиков Ситигида, конечно же, хотя и можно было оставить возможность незадействованной.
  6. В первом варианте - мне не хватает только внешнего ГПС, который не хочу покупать пока нет уверенности, что все будет работать, а для этого нужно лицензию. На CGMAP.ru "Нет свободных лицензий для данного типа программы" второй вариант - все бы хорошо, и даже прошито уже и интернет на ММС есть, но в подходящей мне оболочке встроенный Ситигид не видит штатный ГПС, а из штатной оболочки не работает модем. PS: убить надо того, кто придумал ставить штатно на ММС ситигид без пробок.
  7. Последние лет 6, если не ошибаюсь, пользовался Ситигидом для смартфона, сейчас приобрел Калину с навигацией, но, разумеется, без пробок. Можно как-нибудь взамен моих имеющихся двух лицензий получить одну для WinCE, чтобы поставить на Калину и видеть пробки? Калина2 с тачскрином.
×
×
  • Создать...