Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

aymitin53

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aymitin53

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Всеволожск, ЛО
  • Устройства
    Texet TN-610 voiceA5
  1. Спасибо, я все понял. Трафик нормальный. А увеличился он по сравнению с предыдущей версией программы. Езжу каждый РД. ~40' утром и 1час вечером. На старой версии забрасывал 150р раз в четыре месяца, а сейчас - та же сумма раз в месяц. Отсюда и вопрос. Перехожу на безлимитку. Есть такая опция у Мегафона на этом тарифе.
  2. Добрый день, господа. Я, наверное немного припозднился с обсуждением поднятой темы. Недавно порешел на версию СГ 7.8.2.132. Аппарат Texet ЕТ-610 Voice A5, Win CE 6.0. После перехода с предыдущей версии трафик резко возрос. Без подсчетов примерно раз в пять. Это оценка по частоте оплаты. Тариф и оператора на менял - "Мегафон-Логин" без опций. Заказал детализацию. ДетализацияМегафон.zip. Хотел бы понять, это нормальный трафик, или что-то не так. Если нормально, то добавляю безлимитную опцию, хотя трафик заявлялся совсем другой. Если ненормальный, подскажите, пл-з, что настроить.
  3. Я ее потом нашел в материалах сайта, хотя почему-то навигатор меня не предупреждает об этой камере, а про другие говорит. Это и ввело в сомнения. Сегодня с утра ехал - молчок.
  4. Добрый день. Получил письмо из ГИБДД. Засекла камера на Рябовском шоссе. Тренога. Стоит не всегда. Тип - "КРИС"П. Расположение: при движении в город перед въездом на виадук через КАД. Координаты: 59.98576, 30.51835.
  5. Скачал OSM- овскую всю Беларусь, но уж очень большая - почти 90 Мб. Народ жаловался на тормоза при ее работе.
  6. Купил карты Белоруссии. Жутко убогий набор POI. Может есть где-нибудь дополнительные файлы POI? Про сами карты сказать пока ничего не могу, кроме того что нашем нужные мне адреса в Борисове и Гродно. Скоро поеду в Беларусь - отпишусь.
×
×
  • Создать...