Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дима

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Дима


  1. Спасибо разработчикам! Цифры и стрелки стало видно! Полупрозрачные фоны конечно не айс, иногда стрелки сливаются с картой, но теперь не так критично. Если вдруг все-таки форум читает кто-то из людей принимающих решения, просьбы:

    Верните индикацию попытки обновления пробок.

    Увеличите пожалуйста размер индикации  "движение по полосам" или сделайте более контрастные цвета, ибо разглядеть их нужно в момент перестроения, т.е. быстро.

    Верните построение маршрута из избранного одним тапом.

    Сделайте платную подписку с ежемесячным списанием.

    Спасибо!

     

  2. 7 минут назад, /DiOs сказал:

    Жалко. Руководство расстроится. Такое говно (кнопки мелкие, стрелки на прозрачном фоне и куча негатива на автомобильных форумах) продать -- за счастье было бы.

    Извините, обидеть Вас не хотел. Приятно видеть, что Вы переживаете за продукт, как за своего ребенка.

  3. 10 час назад, bushmen сказал:

    Только вот за всех говорить не надо. 

    Ну так на Вашем андроиде все гораздо веселей, яблочных проблем нету...

    4 минуты назад, /DiOs сказал:

    Понятно. Инвестировать отказываетесь. Вычёркиваем.

    Тут уже инвестировать мало, нужно покупать полностью, а к этому пока не готов...

  4. 7 часов назад, /DiOs сказал:

    Про источники обратной связи вы можете задать вопрос руководителям МИТ. На форуме их нет, поэтому здесь спрашивать об этом бесполезно.

     

    Ну раз Вы заявляете что форум не главный, логично предположить что Вы знаете более важные источники, поэтому вопрос был  к Вам, а не к руководству, да  и в 90% случаев главный источник обратной связи для высших руководителей это счет в банке, пока идет рост продаж лирика особо никого не интересует, подчиненные могут вещать начальству любой бред и всем будет приятно. Вопросы начнутся только когда продажи встанут, а судя по куче негатива на автомобильных форумах под девизом "СГ - всё", (причем к картам и маршрутам претензий почти нет) они могут и встать, но все эти вопли тоже видимо не главный источник обратной связи, на "кризис"  списать все просчеты гораздо приятней.

    7 часов назад, /DiOs сказал:

    По поводу "сотен" вы погорячились с точностью на порядок. Если говорить про реально делающих что-то -- на два порядка.

    Погорячился конечно, естественно Вы лучше знаете статистику, но уж не 3 и не 5 наверное? Так и этих разгоните заявлениями о статусе форума и реальном вкладе в общее дело.)))

     

    8 часов назад, /DiOs сказал:

    Поскольку эти люди меняют программу под себя, а не под рынок

    Ага, и эти "под себя" уже и не "рынок")))) ибо денег компании уже не принесут, лицензия давно уже куплена )))) Чтоб пользователи "рынком" стали нужна модная в последнее время платная подписка)))) Когда кстати она уже будет? имхо -пора))) Технические вопросы  решать на форуме конечно непродуктивно, да и что решать и так все прекрасно, но по части дизайна и удобства к мнению пользователей можно и прислушаться, рассылки с голосованиями это конечно очень сложно, чтоб закрыть полностью вопрос дизайна всего-то нужно прикрутить пару-тройку скинов к программе  с разными стрелками, кнопками и цифрами.

  5. В 23.10.2015, 21:23:33, /DiOs сказал:

    Форум -- не единственный источник обратной связи для руководителей. И далеко не самый главный.

    А где главный источник? Кто эти люди которые одобряют все то что не нравиться большинству посетителей форума? Сотни энтузиастов пытаются сделать программу лучше, а их мнение оказывается не особо и интересно? А они кстати искренне хотят улучшить, очевидный же факт, что наемные сотрудники всегда решают свои проблемы, делают как им удобней, проще и выгодней здесь и сейчас, и конечное качество продукта принципиально для единиц в любой компании.

  6. Да уж, дизайнер хороший, рисует красиво, но видимо пешеход с соколиным зрением! И все кто давал добро на запуск такого интерфейса видимо такие же! Когда дома смотрю все красиво, но во время движения цифры нужно разглядывать, это же прямой путь к дтп! А эти полупрозрачные фоны под стрелками? Да красиво, но ведь опять приглядываться нужно. Информация должна считываться мгновенно!  Цифры крупными и контрастными!  А в меленькие кнопочки как попадать на ходу? А на неровной дороге? а на 150кмч? Боюсь метки о событиях еще меньше народу теперь ставить будет, если уж мены открылось, то какая разница закрыло оно треть экрана или весь? карту в этот момент уж точно никто не смотрит. Вы только в кабинетах что ли тестируете? А зачем убрали стрелку в избранном? мало того что лишний тап так еще на 6 и 6+ до кнопки финиш не каждый палец и дотянуться сможет. Нововведений особых пока не заметил,  разве что избранное редактировать удобней стало, ну и зачем было нужно это обновление? пустая трата времени сил и денег...

    Кстати не так давно, когда стали появляться платные дороги, было много шума что мол СГ за откат всех на них отправляет, кто-то посмеялся, а кто-то и поверил))) А теперь что? спонсор сменился на кузовщиков и окулистов?)))

    Использую СГ много лет, со времен кнопочных "смартфонов", прошел все версии на всез платформах, и с каждой версией все красивей и красивей картинка, экраны все больше и больше, а эргономичность и юзабельность все хуже и хуже...

    • Upvote 2
  7. В 25.07.2015, 16:36:36, NGK сказал:

     Папки почистить или проверить как в винде или дроиде не получится, поэтому жду советов, кто и как решал проблему?

    пс: на последней версии действительно телефон в авто уже не заряжается, а только поддерживает уровень какой был.

    Удалить СГ, сохранив все настройки, установить, скачать 2столицы в результате 350Мб

    В 25.07.2015, 16:36:36, NGK сказал:

     

    пс: на последней версии действительно телефон в авто уже не заряжается, а только поддерживает уровень какой был.

    Зарядки бывают сильно разные, измерьте силу тока, напряжение, китайцы могли наврать в характеристиках...

×
×
  • Создать...