Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

osinyd

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент osinyd

  1. У себя сейчас оставил чуть доработанный под себя автомасштаб от max_rl autoscale.xml работает в режиме 3D-2D,замечания и предложения принимаются. autoscale.xml
  2. Проверил,на всех скинах одинаково.Алексей62 с версии 7.2 зработал,но надо довести до ума с иконками ПОИ и радаров, т.к. вэтой версии есть новые.Но Ваш скин IШIN пока в неконкуренции для меня.
  3. Я сейчас пойду пробовать чуть подработанный Алексей62 скин,заодно и проверю штатный.Потом отпишусь.
  4. А почему бы специалистам этот "фикс" не исправить,коли Вы следите за форумом.
  5. По первому пункту у скина от Vlego та же проблема,похоже дело в программе. По второму вспомнил,что когда прокладываешь маршрут перед тем как перейти в точку старта СГ показывает весь маршрут,но картинка располагается по середине,как надо.
  6. Уважаемый IШIN! Сегодня попробовал Ваш скин с доработкой.Два момента,которые заметил -при переходе с дневного на ночной пропадает индиеатор GPS.если сделать манипуляцию с чем- нибудб,то появляется и не пропадает. -при просмотре всего маршрута карта получается сдвинутой вниз и конец маршрута уходит за экран. Как можно поправить второе?
  7. Мои извинения,если повторяюсь,можно ли как-то увеличить толщину пробковых линий,чтобы компенсировать отсутствие OpenGL на WinCE.
  8. Кстати,сВашим файлом переключение 3Д-2Д происходило на скорости 100 кмч.
  9. Большое спасибо!Попробовал запустить на эмуляторе,не могу пройти регистрацию,Завтра попробую на машине и тогда отпишусь.
  10. Сегодня проиграл со скином ИШИН маршруты с обоими вариантами автомасштаба.Вывод такой, Max_rl-хорошо ведёт по городу,а stroncium90-по трассе.Вопрос,а как их совместить?
  11. Впринципе для меня достаточно и рисунка фотоаппарата,главное переназначить на другую фукцию. Спасибо за ответы,сегодня попробовал скин от Vlego,не пошёл после вашего,что-то не то. Можно ещё сделать изменение цвета индикатора скорости на красный при превышении. Да,не знаю возможно ли делать выбор автомасштаба из разных файлов через кнопку,один -город,другой-трасса?
  12. Уважаемый IШIN,можно ли в Вашем скине на экране заменить кнопку Скриншот на Показать(показать весь маршрут) и какими настройками автомасштабирования Вы пользуетесь на своём скине.
  13. Проигровал маршруты на машине и попробовал поиграться в Autoscale следующим параметром <scale_fixed PitchFixedDeg="70"/> Никакой реакции.Вопрос,где можно регулировать угол наклона картинки при 0-й скорости?
  14. в этом файле в строке " <item name="pan_navPanel_GPS_6" val="GPS_5_n"/>" ошибка в цифрах
  15. Всё,разобрался!работает прекрасно,завтра проверю на дальняк.
  16. в таком случае я не нашёл в папках ПОИ иконок спидкамов.
  17. Автонавигатор WinCE режим 800*480 альбомный. Заменяю Вашим файлом штатный,но на экране я вижу штатную картинку.Что делаю не так ?
  18. Всё! Закончил нудную работу по светофорам для Москвы.Базу светофоров взял с IGO Primo, поэтому могут быть не все светофоры на сегодняшний день.Так что выкладываю файл,а его содержимое присоединить к существующему у Вас файлу,либо использовать этот,но только будут одни светофоры,и класть его в папку с картами. Если у кого есть файлы с координатами светофоров из других программ более свежие,то пришлите в личку. TraffSign.bkm
  19. Разобрался! Во всех файлах speedcam.bkm камеры 18059--моб.засада---SPCAMR.BMP, а 18950--радар---RADARS.BMP. У Вас в файле PressRadar.xml прописано наоборот.
×
×
  • Создать...