Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

u96

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент u96

  1. leshiy333, Весьма понятно изложили. Спасибо!
  2. Знатоки, подскажите, плиз - нужно ли заливать какие-то дополнительные файлы с радарами на IPad, где установлена система СГ или там все автоматически обновляется. Я так понял, что программу стрелка устанавливать не нужно, т.к. база данных теперь едина с СГ?
  3. Друзья, хотелось бы видеть отображение карт и пробок на сайте СГ онлайн. Есть ли такая возможность? Спасибо.
  4. Напишу, как умею. Может и знатоки подтянутся. Итак - 1)пересечение М6 и Р119. Камера работает много лет. Штрафы приходят регулярно. Висит посередине трассы М6 вверху на мосту - соответственно "обслуживает" тех, кто едет по М-6, причем насколько я понял - в обе стороны. 2) середина деревни изосимово - такая же красивая камера. По типам камер не ориентируюсь, но это достаточно крупная коробка формы параллелепипеда, причем висит вертикально. На лицевой стороне крупный "глазок" соответственно. Кто умеет - проверяйте, вносите в базы, а то пока обнаружил камеры- штрафов на несколько тысяч пришло.
  5. Приветствую, комрады! Столкнулся с тем, что в ряде областей - Рязанская, Тамбовская DPOI не отображаются вообще, даже собственные, несмотря на наличие интернет соединения с сервером. Даже скоростной режим не отображается там. С чем связано, кто сталкивался. Версия СГ 7.8 устройство Prestigio на WIN CE.
  6. В общем, все поставил. Единственное - программа все равно попросила номер лицензии, потом активировал еще это через интернет. То что меню скроллинговое - это кончено капец на Texet Tn 607. Постоянно тыкаешься невпопад- мучение!!! А файлов лицензий у меня было три штуки разных...и licenCe и licenSe были. ну хрен с ними короче, пока работает. Надо ли сюда файлы радаров класть отдельные и какие? Если есть для России, то зачем тогда для 98 для ленобласти, ведь в 7-ку можно только один файл вставлять всего лишь...?
  7. Т.е., если я езжу только по карте 98 -мне ни Россия , ни Евразия не нужны. А если я еду из Ленинградской области в Новгородскую, то нужно еще использовать и карту Россия?
  8. Просьба объяснить - какую карту нужно использовать в качестве "подложки" - Евразия или Россия? И нужно ли их использовать вообще, если есть нужные карты по областям?
  9. ок спасибо буду пробовать. по результатам - отпишусь
  10. Спасибо. Пробовать буду. Но тут пишут, что надо ставить с нуля - сносить все и заново ставить. Правильно ли я понял, что под ВинСе можно просто обновить файл СитиГид.exe или надо проделать еще манипуляции?
  11. Долго читал форум и в итоге есть вопрос -надо ли переходить с СГ5 на СГ7? Работают ли там базы данных по радарам? Лучше ли обновляются пробки при переезде из одной области страны в другую? И коротко - лучше ли новая версия или это морока сплошная?
  12. Люди пишут, что идут штрафы из тоннеля, что на дамбе.
  13. Докладываю: То, что видел сам числа 6-го августа в зуево (п.11) в 18.00 Мск. Движение Мск-Спб: сначала - мобильная камера на треноге, затем - мобильная зосада! Ездю там каждый год, но шоу видел впервые. На "деле" не проверено ни одной камеры мной. Ни одного письма счастия пока так и не получил. Мск-СПб больше 170 не хожу, почти. в основном 110-169. В Тверской в этом году соблюдал жестко по навигатору! Правда, пропустил штук 10 все равно...
  14. Треки включу. Пока поделюсь впечатлениями. Карта существенно лучше прежней версии. Уже есть поиск по объектам. Не все, правда ищет, далеко не все. Но ищет. Чаще пользуюсь - поставить точку на карту. Но надо быть внимательным. Иногда под кирпич, все-таки, сворачивает.
  15. Скачиваю карту канар. Тестить буду онлайн, практичски. Что такое "записывать треки" и с чем это едят?
  16. Если это то, что мы ищем, то нашел здесь: http://forum.probki.net/topic/8796/
  17. К сож, не освоил пока треки и прочие премудрости, но позиционирование в Рязанской обл. работает плохо. Постоянно идет мимо проложенного маршрута и пишет "вне маршрута". Карта версии 1.6. Не критично, если ориентироваться по линии маршрута, но не приятно.
  18. В прошлом году 2010м отсутствовал целый кусок P193 по Воронежской обл. Из-за чего навигатор завел В тупик по движению к М4 со стороны Тамбова. Маршрут очень важный, т.к. сократить путь по маршруту Воронеж-Тамбов на много километров и трасса Р193 пуста.
  19. Карта Тамбова работает нормально. Даже пробки отображает. Только мало там нашего брата с СитиГидом. Из доработок, что произошли с прошлого года: исправлен поворот со стороны москвы с М4 на М6 (на Тамбов). Но поворот c М6 на Р208 наверно (первое пересечение со стороны Мск и объездной вокруг Тамбова) так и остался простым левым поворотом, что нереально, т.к. делается через правую петлю. Номера домов действительно не работают.
  20. Удалил. Радары стали видны почему-то не сразу. А после того, как принудительно загрузил карту Спб. В карте Лен.области радары не отображались. Как и в Новгородской. В Новгородской области на трассе Спб-Мск я не видел ни одной камеры, зато навигатор сообщал о них каждый километр - перестал доверять ему, о чем пожалел в тверской, где радары не отображались на карте, но проговаривались практически все. В московской обл. и Москве камеры отображались и проговаривались четко, отображение было по типам "засада, радар" и т.п. Единственное, что подумал - может причина отображения/не отображения камер
  21. Nectop, спасибо за ответ. Версия СГ у меня так же свежайшая, насколько я понял. На сайте указано 5.0 от февраля 2011 года. В папке Maps много посторонних файлов, кроме файлов карт *.dcm. Если все снести и прописать туда только карты, то будет ли работать программа? И есть ли смысл сносить все в этом случае или можно снести только файлы, не относящиеся к картам *.dcm?
  22. Скопирую сюда. Прошу удалить сообщение из форума "камеры всех городов, кроме Мск и Спб": Всем привет. Пытался настроить отображение камер на приборе. Texet TN-606. Версия СГ 5.0.394, карта СПб-свежая. Слой "Дорожные знаки" сделал активным. Голосовое предупреждение есть, но камеры не отображаются.В чем секрет может быть?
×
×
  • Создать...