Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

pagero999

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pagero999

  1. Еще поэкспериментировал. И раз все молчат - отвечу сам себе и другим: проблема звука решилась перезагрузкой девайса (с версией из Google Play этот фортель не прокатывал, проверял), а вот "кубики" после свертывания остались, хотя теперь не каждый раз а через раз. Лечится повторным свертыванием и развертыванием. Забавно, что вместе с кубиками все дороги отрисованы значком гайцов ))
  2. Андроид 4.2. JIAYU, Чистокровно-породистый китаец. Поставил с Гугла - после свертывания проги и возврата картинку делал кубиками в стиле Майнкрафта, через неск. дней нормальный звук стал очень тихим. Покурил форум, поставил эту версию. Кубики ушли (вроде), а вот звук как был тихим так и остался. Блютус и пр. не юзаю, штатный спикерфон. Посоветуйте как быть, плз..
  3. Большое спасибо, добрый человек!!! вынос мозга, а не программа версии 7... дети писали её, что ли? 1 пункт не помог, там все стояло - забыл написать! а вот 2 пункт сразу все поставил на свои места!!! Пипец, ну вот где логика?? хоть бы в FAQ описали - такая ситуация не только у меня, но и остальных коллег... а техподдержке, которая общается по мылу с разницей по времени в сутки и более - физкультпривет, наберут ведь в армию непрофессионалов... Еще раз гран мерси!!
  4. Вопрос по существу, господа - после прекращения поддержки версии 5, у меня пропали ДПОИ, пробки работали норм. По совету ТП я, скрипя зубами, перешел на версию 7 (хотя меня АБСОЛЮТНО версия 5 устраивала в части меню и работе с экраном, в отличие от новинки). Уверяли, что "все будет работать". Но чуда не случилось - да, у меня появились веселенькие светофорчики, бесконечное "вы превысили скорость" и другие ненужные красивости. Но ДПОИ ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ!!! После этого ТП высказали предположение о необходимости переустановки врсии 7 "с нуля", чего мне тоже крайне не хочется делать - уж больно
  5. Вот из-за таких как Вы мне пришлось убрать из озвучки звуковой файл "Неровная дорога", потому что заколебало слушать )))
  6. а кто знает чем свежак отличается от предыдущей?
  7. Господа, может кто знает, где собака (сабж) зарылась?? яндекс видит, что такая карта была, аж в 2 редакциях - но сейчас нет ни одной. буду сказать спасибо ежели кто приоткроет завесу тайны )))
  8. Да хотелось бы. Там тоже машины напрокат дают. И движение даже для нас обычное, правосторонее )) Все используемые курорты нужны обязательно ИМХО. Причем раньше она была, судя по яндексу, а теперь http://peirce.gis-lab.info/misc.php после Словении идет Хорватия, а стран на букву Т нет :)
  9. Соглашусь - карта отлично знает леворукое движение. Это правда - мозг сносит при осмысливании кто-кого-должен пропустить, круговые развязки и т.п. Я тоже брал багги напрокат, мелкозавр сидел рядом за штурмана - покатались отлично, нашли и заправку в деревушке близ Пафоса (хрен бы туда доехал сам, да еще ночью), и места интереса - раскопки, музеи, крепость и т.п. Взял СитиГид просто интуитивно, и карту качнул за полчаса перед самолетом - оказалось очень и очень ненапрасно! Автору - спасибо за труд!!! Поиск - мне не показался очень трудным, но надо представлять что ты ищешь и как это может наз
×
×
  • Создать...