Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

asteroff

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент asteroff

  1. Поставил с чистой установки, ОС Win7 Нетбук Asus проц. Atom 1.33, разрешение экрана 1366х768, при запуске СГ получаю белый экран, работать СГ стал только при установке в файле res.ini значений 1024 768 или 800 600, При работе с меню СГ реально тормозит.
  2. Прикрутил 128 версию к читалке PocketBook A10 (в комплекте 3G модем и внешний ЖПС) все работает, шустро и приятно... однако последнюю версию СГ с маркета не скачать- пишет не совместимое устройство ГЫЫЫЫЫЫЫ , написал в тех поддержку - ни ответа, ни привета (видать не нужны МИТ деньги и расширение охвата йузеров )))) где зять альтернативную ссылку на последний СГ. ??? )))
  3. Поставил с в режиме чистой установки , Nokia C6-01 Belle - сразу проблема тормозят подменю в главном меню , выделяются пункты есть прокрутка и все, приходится исхитряться-тыкать несколько раз пальцем , чтоб войти далее и выбрать какие либо опции внутри .
  4. Установил релиз на нетбук ASUS 11" Win XP SP3, Win7 Баг 1 какой рамер экрана не поставь картинка кнопок меню не меняется Баг 2 нечетко отрабатывают кнопки меню Баг 3 меню не заточено под клаву, стоит дорабатоть живучесть СГ с кнопками на клаве (например по Enter нет выбора в меню (((
  5. Nokia C6-01 Belle. Вчера столкнулся с тем, что при движении в пробке ))) когда скорость падает до нуля карта начинает крутится вокруг дельтоплана после чего вращение может остановится и СГ начинает показывать, что я например стою поперек дороги или развернулся на 180 грд. Еще один неприятный момент если увеличить масштаб карты до максимума, а потом один раз нажать на "-" то происходит залипание кнопки уменьшения и карта уменьшается по "самые небалуйся" ((((
  6. Установил на Nokia с6-01 OS Belle. После запуска СГ не работают подменю в разделе меню настройка, невозможно было активировать подменю для настройки логина и пароля для связи с сайтом probki.net. При выходе телефон впал в кому на 2 минуты.
×
×
  • Создать...