Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Timofeev

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Timofeev

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    Texet TN-610
  1. Вторую неделю мучаюсь. Стоит 5-я версия под WinCE. При езде без маршрута, через какое-то время сигнал связи становится зелёным, и вроде остаётся таким же. Но при задании маршрута, какое-то время он зелёный, потом жёлтый а потом сообщение "Ошибка связи с сервером". Если удаляешь маршрут, то индикатор через какое-то время становится зелёным, и про ошибку связи не ругается. Сегодня ехал с 8-00 до 9-00 через центр, и всё время такое. Это чья ошибка? При этом интернет работает, Мегафон.
  2. Добрый день. Не знаю, может я чего-то не понимаю в программе. Но при начале маршрута из двора, не проверяется состояние граничащих с кварталом улиц. А выезжает просто на ближайшую улицу под прямым углом. Столкнулся с ситуацией, когда ближайшая улица была закрыта, а две граничащих с двором открыты. Так маршрут вёл по закрытой. Написал в саппорт, оттуда ответили, что сквозной проезд через дворы запрещён, и закрыли тикет.
  3. Добрый день. Не знаю, может уже кто хотел:-) При начале маршрута из двора, проверять состояние граничащих с кварталом улиц, а не выезжать просто на ближайшую под прямым углом. Столкнулся с ситуацией, когда ближ.улица была закрыта, а две граничащих с двором открыты. Так маршрут вёл по закрытой.
  4. Сведения об ошибке на веб-странице Агент пользователя: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident/4.0; .NET CLR 2.0.50727; .NET CLR 3.0.4506.2152; .NET CLR 3.5.30729) штамп времени: Mon, 29 Aug 2011 08:04:09 UTC Сообщение: HTML Parsing Error: Unable to modify the parent container element before the child element is closed (KB927917) Строка: 0 Символ: 0 Код: 0 URI-код: http://forum.probki.net/ Сообщение: 'null' - есть null или не является объектом Строка: 865 Символ: 2 Код: 0 URI-код: http://forum.probki.net/public/min/index.php?ipbv=32004&charset
  5. У меня такая же проблема. Перестал работать форум под IE 8. Всё остальное работает. Пару недель назад перестал. До этого работал. Пришлось только для форума Chrome ставить.
×
×
  • Создать...