Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Gavryuh

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gavryuh

  1. Громкость можно изменить поменяв в файле setting.ini параметр subset_mute. По умолчанию стоит 3, ставлю 5 получается очень громко )))
  2. Помимо выше перечисленного, замечено, что линии скоростей на улицах появляются только когда проложен маршрут. Без маршрута, если стоишь, бывает промаргивают линии скоростей (но редко), если едешь - карта чистая. Было пару вылетов - подозреваю, что пропадал сигнал сотовой сети. Выход из программы у меня происходит быстро, но при запуске долго ловит спутники (медленнее чем 2,8 и 5). В целом очень понравилось - стабильно и живенько. Спасибо разработчикам!
  3. Настройки СГ надо менять! Если слетала жпрс (у меня был вылет СГ с перезагрузкой телефона) и были доступны wi-fi сети, СГ по умолчанию устанавливает первую попавшуюся wi-fi сетку.
  4. Было такое пару раз.Просто слетели настройки. Надо поменять точку доступа (на жпрс, выбрав из списка) в настройках интернета СГ. Я делал в режиме "автономный" телефона.
  5. Кто-нибудь пробовал экспериментировать с настройками в файле setting.ini? Поставил в строке "subset_COM_speed" вместо двойки четверку и, по ощущениям, СГ оживился чуток.
  6. Тормоза при записи видео тоже есть, но для меня важнее стабильность работы СГ.
  7. Камера - основная. Режим - нормальный. Разрешение видео - 640*480, 30 fps. Запись звука - выкл. Размер клипа 100. Макс. размер архива 1Г
  8. У меня нагрева аккумулятора теперь не замечено. Напомню - аппарат 5800 XM, прошивка 60.0.003
  9. Вылеты всё равно случаются ((((( Но гораздо реже - за 1000 км раз 5-6... ИМХО в данной связке стабильность работы СитиГида процентов на 70-80 выше. Кто ещё тестил? Какие результаты?
  10. Подгрузить и запустить))) Почему нет? Надо больше тестов!
  11. Продолжаю тестировать... На данный момент вылеты программы прекратились! СитиГид стал работать стабильно даже в тех местах, где вылетал постоянно. На пробу включил прогу на подземной стоянке - при выезде на улицу никаких сбоев ( ранее или зависон или вылет ). Есть подозрение, что 5.0 плохо дружит с GPS ( SimDVR тоже берет сигнал GPS и при записи пишет скорость и координаты ) и ему нужна помощь в удержании GPS. Также замечено что СитиГид перестаёт говорить, если в SimDVR включена запись звука.
  12. Установил SimDVR ( бесплатный видеорегистратор для симбы, есть в ovi магазине) и был сильно удивлен - за 150 км из МО в Москву ни одного вылета программы, даже когда слетала связь. На том же маршруте в обратную сторону без SimDVR ( не была установлена ) 3 вылета и 2 зависания СитиГида. Кто-нибудь ещё тестил данный дуэт?
×
×
  • Создать...