Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CyberRussia

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CyberRussia

  1. Люди добрые, поделитесь, пожалуйста, файлом LangPackTable.rsr от предыдущей рабочей версии.
  2. Добрый день, СГ установлен на планшет Huawei Media Pad 10 FHD. Предыдущая версия работала без существенных нареканий. Нынешняя: 1. При выборе любого пункта меню весь экран заполняется изображением как будто в видеопамять заполнили из генератора случайных чисел. В некоторых местах это пропадает через пару секунд, в некоторых, например "Поиск" так и остается. Исчезает если поводить пальцем по экрану. 2. Крайне нерациональное использование экрана. Информация об оставшемся времени и расстоянии опущена ниже (под название улицы) и тем самым закрывает часть карты. 3. В ночном режиме на экране сли
  3. Добрый день, Пытался, как указано в блоке про устройство с полосой прокрутки собрать скин для 1920 х 1128 (1848 х 1200), но не вышло. Все равно отображается только карта. Смазано видны надписи от кнопок нижнего меню, но очень широко раздвинутые и без фона. В настройках скин принудительно указывал. Макет скина - classic, classic-x Left, classic-x соответственно.
  4. Если не сложно - выложите скины,пожалуйста. Будет интересно посмотреть к чему следует готовиться.
  5. Добрый день, Планирую приобрести планшет Huawei MediaPad 10 FHD, который, среди прочего, использовать как навигатор. Заявленное разрешение экрана 1200 x 1920, операционная система Android 4.0. Будет ли CityGuide корректно работать на таком устройстве? Особенно хочется быть уверенным в поддержке экрана такого разрешения.
×
×
  • Создать...