Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Dlinniy

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dlinniy

  1. Тут вы не правы. На моём 5800 всё прекрасно видно. Уже 2 года катаюсь с навигацией в телефоне, всё ОК. Может стоит яркость добавить :)
  2. А это как? На 5800 СГ был не полноэкранным? Как-то не замечал :D
  3. Проявился баг с вводом координат. Ввожу N 47,88845, а получаю при сохранении N 47,88450, и по долготе, ввожу E 28,30302, а получаю E 28,03020. :)
  4. У меня было тоже самое до 1) установки QT библиотек последних отсюда http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6161.htm и 2) применение этого http://www.symbians.ru/symbian-patches/speed-up-symbian-smartphone-trick.php метода. Теперь ни единого зависона и вылета за 2 дня поездок. Всего за 2 дня было 9 запусков программы. :)
  5. Вот, сделал скриншёт программой во время езды по маршруту. 2011-07-20_(19-43-45)1.bmp
  6. Хотя лучше использовать EDGE вместо 3G, так как EDGE есть везде, а 3G нет и при переключении может потеряться связь и СГ может задуматься над связью. С EDGE будет по стабильней ИМХО. Просто там где я ездил эти 2 дня покрытие 3G отличное.
  7. Аппарат не взломан, прошивка не партированная с6, прошивка последняя 52.0.007, СГ стоит на карте и карта родная 8ГБ, Я из Молдовы и оператор Moldcell, выбрано 3G, карта Молдовы пока готовится, тестовая, размер 24,5МБ. Таск менеджер Handy TaskMan 2.03
  8. 3Д это СГ перспектива с объёмными зданиями.В настройках экрана стоит так: Размер значков - авто, Размер экрана - 3" (8см), Детализация карты 70%. В настройках карты: Вид масштаба - линейный, Вид перспективы - 3Д дома, 3Д развязки, 3Д модели зданий, Наклон перспективы - малый, Атонаклон перспективы включён, Размер текста - средний, Автомасштаб по манёвру включён. И при всём при этом ни единого глюка уже 2 дня. Только небольшое притормаживание меню (реакция на нажатие через 0,5-1сек). Построение, перепрокладка маршрутов давольно быстро, ведёт по маршруту гладко и точно. При входящем или исходяще
  9. Дело в том, что уже 2-й день после проделанной процедуры катаюсь с 5-кой в 3Д отображении и ни одного глюка, разве что мненю где-то на полсекунды отрабатывает с запазданием. Сам в шоке Как абсурдно это не выглядит, а действительно помогло. Глюков ноль. :)
  10. Отпишусь по своему случаю. Позавчера поставил 5-ку и поехал кататься, по пути раза 2-3 телефон (5800) зависал намертво, только съём аккумулятора помогал. Вечером прочитал тут на форуме про QT библиотеки, установил, попробовал вне машины, вроде стало поживее. Вчера утром решил покататься. Во время поездок в 2-ух маршрутах прога 2 раза вылетала, запускал поновой и маршрут продолжался. Вчера вечером нашёл вот эту http://www.symbians.ru/symbian-patches/speed-up-symbian-smartphone-trick.php статью, показался метод абсолютно абсурдным, но почитав коменты, решил тоже проделать. Сделал как написано. Р
  11. Вроде реально помогает. Попробую завтра поездить и отпишусь. Пока заметно живее. :)
  12. Сегодня тоже откатился с 5-ки на 2.8 сп2. Достали зависоны мёртвые, только снятие аккумулятора помогало, в самый неподходящий момент. Это происходило или когда мне кто-то звонил или при перепрокладке маршрута, но так или иначе без зависонов не обходилось. Версия 2.8 работает не порядок стабильней, быстрей и, самое главное, без зависонов. Будем ждать исправлений. Кстати, читабильность экрана во время навигации на версии 2.8 намного лучше чем на 5-ке. ИМХО. На мой взгляд, самая отличная читабельность для смартов это на Гармин мобайл ХТ. Это же смарты, с небольшими экранами, это надо учитывать.
×
×
  • Создать...