Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Alexandery

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandery

  1. Такая же фигня со скоростью, при любых настройках 1 цифра не влезает... Так же все дома стали непрозрачные и без окон. Вылезающее предупреждение на весь экран тоже не прозрачное, закрывает пол карты. А в остальном очень даже ничего.
  2. Спасибо большое все ответившим. Скачал отсюда увеличенные значки, закинул в ландпак - все заработало. Также убрал нижний навбар, поставил приложение UDN, заработал основной скин. Не пойму только одного, почему вообще я должен был делать столько телодвижений, неужели ситигидовцам это так сложно. На симбиан обновлений уже нет, на большие и нестандартные разрешения еще нет. Почему тот же ERER в одиночку клепает скины под любые разрешения, почему Aleksei.N.Z собрал увеличенные значки и они работают. Ответов на эти, как и на многие другие вопросы конечно же не будет... Еще раз большое спасибо в
  3. Простите, ни разу этого не делал, что значит распаковать ресурсник? Что это за файл и чем его открыть?
  4. Sony xperia zl разрешение 1920Х1080 очеь мелкие дорожные знаки. Подскажите способ как увеличить. И еще не работает основной скин, я так понял дело в навбаре. Когда будет обновление под это разрешение?
  5. Подскажите пожалуйста, поставил знакомому триал версию 7.2 на нокиа 5800. Установил последние карты Питера и России. Вроде все работает, знакомому нравится, собирается ключ покупать. Но всплыл один косяк - при входе /разное/настройки/карты/показ POI выкидывает обратно на карту. У меня такого не наблюдается. Это потому что у него версия без ключа, или проблема в другом?
  6. :D На ладу калину нельзя, это уже тоже мертвая платформа, по крайней мере 1 поколения. Но судя по СГ7.7 их выпустилось в разы больше, чем Symbian. :D :D
  7. У самого такой же телефон. Перешел с глючной 5 версии и... никаких проблем вообще. У меня включено все: проезд по дворам, показ ПОИ, отображаются радары и дорожные знаки, включены предупреждения к радарам и объектам, детализация карты высокая, включены 3D дома и развязки. Поставил ради интереса индикатор занимаемой памяти - после всех поисков, прокладок маршрута и уже в процессе езды самое меньшее оставалось 12 Mb свободной памяти, что вполне достаточно. У тебя проблема не в 7, а явно в телефоне, почисти мусор, убей не используемые программы, и результат будет. У жены стоит на 5530, навигация
  8. Куда то исчезла строка выбора точки доступа. У меня по умолчанию ищет WLAN, и больше ни какого выбора. Пришлось переустановить прогу, установить нужную точку доступа, а затем уже ставить скин. Не ес гуд.
  9. Сосновый бор закрытый город. Там типа атомная станция. Вьезд со стороны питера на авто - нельзя, а с другой стороны можно. На автобусе нельзя, а на электричке можно. Вот такие странности. Мне нужно проехать с сосновой поляны на копанское озеро, и по какой дороге лучше объехать - не понятно. Но за ответы всем спасибо. P.S. Хотя очень очень странно, как это нельзя закрыть дорогу, которая мне не нужна??? Я так понял, правки нет только на symbian?
  10. Подскажите, не нашел в поиске, как закрыть дорогу, чтобы маршрут не прокладывался. Мне нужно объехать пограничный пост в лебяжье по дороге в сосновый бор, но навигатор упрямо ведет меня через этот пост, а там вьезд только по пропускам, хотя выезд свободный... :unsure:
  11. Спасибо тебе, дорогой товарищ! И тебе тоже огромное, все как я мечтал!
  12. Дело совсем не в SymDVR, а как заметили ранее в GPS приемнике. Сейчас постоянно езжу с Bluetooth gps приемником Digma BM-120 - вообще никаких проблем, как только включаю встроенный, все как у всех - вылеты, зависы, перезагрузки и т. п..
  13. Сделайте кто-нибудь плиз, чтобы стрелки направления были сверху, я думаю благодарность многих не будет иметь границ... Самый удачный вариант:
  14. А где в меню "Настройки-Экран-Вид интерфейса"? На версии 2.8 можно было поменять внешний вид, переместить все стрелки на верх экрана. На 5800 очень неудачно в портретном режиме эти стрелки расположены справа, закрывают пол экрана. Вот идеальный вариант, как бы так же сделать?
×
×
  • Создать...