Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DenchikK

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DenchikK

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nokia 5230

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Стереть или исправить свой пост не могу, потому пишу тут. Как оказалось для текущей версии навигационной программы надо гораздо больше памяти, чем имеется на приборе. Откатился на версию 5 - пока вроде не вылетает.
  2. А ещё такая проблема. Дико тормозит и при запуске вываливается с ошибкой. В режиме Демо - чуть позже, в режиме Карта - обычно сразу же. Ошибка: Application CityGuideCE.exe encountered a serious error and must shut down. Связано это видимо с нехваткой памяти: Program memory is very low. You must select one task to close, or incrеase the amount of program memory, if avalilble. стоит точка на: Convert some storage Memory to Program Memory. (You can use the Systemcontrol panel to adjust memory later). Жму OK но ничего не исправляется видимо - через некоторое время опять с ошибкой выл
  3. А подскажите, пожалуйста, по какому пути класть эти файлы? 98Spb.limits.upd и 98Spb.prod.upd
  4. Спасибо, вроде получилось. Поставил версию без инета, активировал. Старые карты и атласы стёр, но новые карты все равно все не лезут - ну да ладно - всё что надо влезло, а отсальные можно залить по мере надобности, если она вообще будет такая надобность.
  5. Здравствуйте! Навигатор Texet TN-505, на карточке написано: City Guide 3, в меню навигатора: Software Version v3.6.E03.6.17, CPU Atlas IV, WinCE 6.0 Core, можно ли перейти на версию 7.7 и как это правильно сделать? В инструкциях видел переход с 5 на 7, а с 3 на 7 - не видел... В данный момент навигация не работает, в личном кабинете написано: "Выбрана программа: (Win_CE (РФ) ver.7.7)". Видимо кто то активировал другую лицензию, но не обновил программу и карту - потому ничего и не работает... И если можно обновиться, в инструкции сказано: Но где эта прошлая версия жила?
×
×
  • Создать...