Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Eijas

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eijas

  1. Уже несколько дней не приходят обновления дорожной обстановки. Т.е. файл 98SPb.prod.upd на устройстве есть, но сами закрытия дорог (например, наб. Фонтанки от Либавского пер. до Старо-Петергофского пр. и от Лермонтовского до Вознесенского) на CG на WinCE не показываются, и CG упорно строит маршруты через эти участки. На CG Lite на PC все вижу. Карта СПб+ЛО 5.1. CG 5.0.401 WinCE. Что не так?
  2. Оператор - Мегафон? Часто ездите через центр Петербурга? Тогда, видимо, будет так до исправления бага в сети Мегафон Ну или разработчики Тексета или Ситигайда научатся в таких случаях переподключаться, но в это меньше верится. Ищу пути зарепортить в Мегафон.
  3. Проблема в сети Мегафон очевидна (пропадение связи в одних и тех местах географически, а именно, как выясняется, при выезде из LA 7804). Но проблема непереподключения Ситигайда тоже кажется очевидной. Правильно ли я понял, что ручное переподключение означает - свернуть Ситигайд, поиграть с сетью в разделе "Интернет" навигатора, вернуться в СГ?
  4. Главное впечатление от 5.0 по сравнению с 3.8 - кнопки "Финиш" и "Меню" стали физически меньше и расположились вплотную друг к другу. Раньше легко попадал в них пальцем, даже в движущемся авто, а теперь... Есть вариант решения проблемы, крое отката назад?
  5. Почему-то новый квартал на месте в/ч в Осиновой Роще (адреса по четной стороне Приозерского и Юкковского шоссе) числится по карте в Л.О., по писку адресов - в населенном пункте Юкки Л.О., хотя это часть Санкт-Петербурга.
  6. Не видно спутников => дата/время на устройстве дефолтные (1 января мохнатого года) => данные о пробках поступают неактуальные, почему-то так работает сервер probki.net.
  7. Добрый день! Texet TN-600 Voice, CG был 3.8, теперь 5.0 SP1 - без разницы. Оператор - Мегафон. Периодически пропадает связь с сервером и не восстаналивается до перезапуска прибора. Перезапуск CG не помогает. Причем, раньше это случалось рандомно - то сразу после старта, то вообще можно долго ездить и все хорошо. Но последние недели - стабильно проявляется по пути из дома на работу и обратно, в одних и тех же местах. Почитал лог, вижу там: 2011-07-14 21:12:25 JamUpd:service.probki.net:1960 - ok 2011-07-14 21:12:25 JamUpd:connecting socket:0 - ok 2011-07-14 21:12:49 JamUpd:connected s
×
×
  • Создать...