Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Apocalipsis

Пользователи
  • Публикаций

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Apocalipsis

  1. Всем привет, смотрю тихо как-то.... старожилы потихонечку перетирают старые костыли ) может есть какой-то роадмап на будущее? Что ожидать от СГ в дальнейшем?
  2. Моно еще с помощью "google device manager" отследить, если галки в настройках стояли и ХР телефону не сделали....
  3. RMS вам в помощь (раньше для частного использования была бесплатна). или RDP от Google Chrome, и пусть админ закрывает http трафик :-)
  4. ага, и еще это не он, а она (кошка).
  5. Ну как вариант еще можно поставить СГ 8 для ПК, он бесплатен и качать карты из нее.
  6. Народ не пользуйтесь вы этими "Клин мастер" ни на виндах, ни на андройде. От них вреда больше, чем пользы, а уровень их полезности стремится к 0.
  7. Народ выложите кто-нибудь apk этого релиза, а то на страничке суппорта предлагает скачать CityGuide81534.apk, а с маркета моя моя магнитола отказывается качать, ссылаясь на нехватку памяти, хотя ее там более чем достаточно. На бэтах тоже такое было через релиз :-(
  8. Ну вот отменили понятых.
  9. По моему риск того, что кто то скомпрометирует карту и выведет деньги примерно такой же, что и вытащат кошелек. только в случае с картой деньги вернуть можно, а вот с кошельком навряд ли. И в конце концов если так переживаете за интернет выпустите себе простую карточку маэстро от сбера, она в принципе не поддерживает оплату через интернет. или на своей заблокируйте эту возможность.
  10. Попробовать удалить и заново скачать карты, обновить СГ до 8й версии.
  11. Женщина перепутала свою машину с чужой :-) аккуратно комментаторы регика используют ненормативную лексику.
  12. JohnSilver, Просто жизненный совет, избегайте русскоязычных названий для каталогов используемых программами. Fanat_SPB, а с чего вы взяли что должно быть /mnt ? у меня на крайней бете без нее все окей, так как карта монтируется не посредственно в /sdcard/exsdcard/
  13. Оцелоп, не знаю, у меня что на телефоне по WIFI норм скачиваются из программы, что в ГУ по GPRS заливает потихоньку.... в среднем за две-три поездки по 30 мин, карта СПБ и Россия скачиваются :-) (лень тащить карточку домой и переливать из телефона, с личным кабинетом в этом плане было удобней)
  14. Кхм.... Тогда вы чуть чуть ошиблись форумом..... ;-)
  15. IШIN, а проблема возникает до переноса на внешнюю карту или после?, если после то я бы или проверил карту на ошибки или сделал ей формат....
  16. voseldop, Самый простой способ, удалить СГ, потом переименовать папку СГ во что ни будь другое, и поставить СГ заново, и скопировать poi.bkm и карты из переименованной папки в новую.
  17. GRAFLEKX,Программа НЕ требует постоянного подключения по WIFI, ей просто необходимо чтобы на вашем устройстве он был включен в момент старта ГН, а есть само подключение или нет программе фиолетово. Для Вас самое оптимальное будет поставить таскер (есть не жадная версия на просторах сети, так сказать попробовать), и сделать кнопку которая будет включать WIFI, потом запускать ГН и отключать WiFi. (или вообще это на автозапуск повесить при старте ГУ, все зависит от того насколько вам это надо). P.S. если надо то могу оказать посильную помощь в создании задачи для Таскера.
  18. Насчет Геонет точно не скажу, а СГ запросит новую активацию.
  19. SMitri4, Геонет запускается при отсутствии связи, он не запускается если не видит модуль связи в ГУ это свисток (WIFI или GPRS), так как к ним привязывается лицензия. Я честно не вижу смысла отключать WIFI, у меня он постоянно включен и сам включается при старте ГУ. Был бы GPRS свисток, то да, там деньги капают, а с WIFI никаких проблем есть подключение или нет. /DiOs,Да я согласен что это бага :-) причем насколько я помню у Геонета чуть чуть другой механизм лицензирования должен быть.
  20. GRAFLEKX, Дурацкий вопрос, а зачем СГ если нет подключения по WIFI, или GPRS? и что то экономить выключая WIFI на ГУ непонятно :-) IMEI или MAC используются для привязки лицензии к устройству... хотя согласен что программа должна стартовать и при отсутствии модулей связи.
  21. Kapsik, Даже в этой ветке есть эта информация, не ленитесь прочитать. "2. Ваша лицензия имеет только цифры, т.е. является универсальной и может быть перенесена с любой платформы на любую. Исключения составляет платформа iOS (Apple iPhone/iPad) на данную платформу перенос лицензий с других платформ по условиям политики лицензирования компании Apple, не возможен, также не возможен перенос лицензии с данной платформы на любую другую платформу"
  22. MonoRAil.kz, Будем надеяться что из этого выйдет нечто хорошее: OAA (Open Automotive Alliance). Инициатором создания альянса выступила компания Google, идею поддержали Audi, GM, Honda и Hyundai. В число участников также вошел американский разработчик процессоров Nvidia. Эти компании объединили свои усилия по созданию общей платформы для автомобильных мультимедийных систем с поддержкой Android
  23. leshiy333, Ну уже есть китайцы и с 4 дройдом. :-) pysik, Да читал про Parrot очень лестные отзывы, но там андройд 2,3 расскажите как там СГ 8 работает? что с поддержкой OpenGL? ну почему не занимаются просто идут другим путем :-) вот например Pioneer.
×
×
  • Создать...